Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

Ответы · страница 6
Мадам

Сильный мстительный знак...близкое знакомство с ним чревато вен.заболеваниями.

Амид

А вен заболевания тут при вем

Мадам

при нем...самый сексуальный знак.

Татьяна Денке

Замечательно !!! У меня подруга скорпион. Ну просто замечательной души человек .

Кристина Дмитриевна

а как...спокойно...друзей много этого знака и мама..веселые люди....прямолинейные

Buyun Black

Моя жёнушка из этих милых божьих тварей...,уже четверть века как то уживаемся!!!

Buyun Black

Елена Власкина

Нормально. Порой слегка вредненькие люди, но ко всем надо просто знать подход)

Шорманова Галия

У меня сестра скорпион, люблю ее, а к мужчинам скорее отношусь с осторожностью

Лёшкина Малышка

скорпионка моя дорогая лучшая подруга) с характером но подход найти не сложно

Катерина Комарова-Васильковська

Да нормально,у меня невестка скорпион и мы дадим,а что? Или вы имеете в виду ...

Elena Shetinina

Прекрасный знак,хотя несколько эгоистичный,но отношение очень уважительное

Снежана Алферова

Для меня они очень сложные люди, но так сложилось, что мама и сын этого знака

Марина Ступакова

Нормальные люди ,цель всегда есть , но не хамы и не эгоисты. Общаться приятно

Владимир Кириллов

Нормально. Хоть в зодиак я и не верю, но разница по месяцам всё-таки имеется.

Ан
Анастасия

К ж нормально, а с мужиками как то тяжко - на свозить друг друга видим просто

Олег Острук

вполне норм моя вторая мама(бабушка ею была)настоящим и любящим скорпионом

Ольга Смутная

Люди этого знака вызывают во мне, море эмоций. Получается отношусь, хорошо.

Та
Татьяна

Положительно сама скорпион, и кого знаю из скорпионов много хороших людей

Виктор Соловьев

Я ко всем отношусь хорошо!!! дело не в знаке а в внутренних качествах людей.

Юл
Юлия

Не правда ,мы не монстры и ТД как на нас тут говорят ,мы вообще ангелочки))))

Амид

Юль я с тобой полностью согласен особенно если нас не трогать и необижать то мы вообще самуы идеальные из всех знаков)))