Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

Ответы · страница 7
Виктория Озёрная

А что в них особенного?почему к ним нужно относиться как то по особенному?

ОК
Олеся Калинкина

как либо относиться можно к определенному человеку, а не к знаку зодиака!

Елена Каверзина

Я его люблю, это мой сын, но знак и все к нему это что-то страшное, но............

Матрёшка В тумане

люблю скорпионов. Сына специально планировала, что скорпиошкой родился)

Амид

И как?

Матрёшка В тумане

он вода, я вода, муж вода...все в своей стихии

Амид

Умнички

Татьяна

у меня подруга скорпион , мы дружим уже 35 лет. тяжёлый знак, но жить можно.

Зоя Иванова

У меня 2 сестры и дочь))) им обязательно надо ужалить, иначе они погибнут)))

Альбина Гаязова

Я по гороскопу рыбы, поэтому очень хорошо, у нас идеальная совместимость

Lia Jikia

у меня мама скорпион и одна и лучших подруг тоже. я с ними прекрасно лажу

Натали Я

Вспыльчивые, обидчивые, но очень преданные люди...жалостливые и веселые.

Эмма Коноплицкая

С опаской....Все встретившиеся мне в жизни скорпионы и скорпионки жалили

Жа
Жанна

Ну, я скорпион - для начала) С гордостью и уважением, так как сужу по себе

Елена Борщова

Спокойные, уравновешенные, верные, сексуальные, жестокие, мстительные)

Светлана Войцеховская

Каждый человек в своих жизнях проходит (бывает) всеми знаками Зодиака.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не отношусь, но знаю, что они настойчивы, сексуальны и даже взбалмошны.

Машулька

Нормально, сама скорпиончик ) а вот родные говорят что характер ужас))))

Сауле Жакупова

упрямые, вредные, амбициозные. любят дарить подарки. радовать близких

Амид

Ага а также жалятся себя и всех кто кругом

Алиса -Summer

Положительно))..вот например у меня брат-скорпион, он отличный парень!)

Людмила Чумак

Прекрасно схожусь с ними. Очень глубокие люди, ранимые, интнресно с ни

Сауле Муканова

Нормально Как к себе с уважением и пониманием ведь сама из этих самых

Елена Герчикова

Мне их жаль, кусая, они страдают сами больше, чем потерпевшая сторона.