Бе
Бел

предать настоящего искреннего друга, ради окружения гнилых задолизов и врунов, это хитрость или глупость?

Ответы
Та Еще

предаем мы, предают нас. Это просто выбор. не значит, что человек плохой или хороший. просто у любой ситуации очень много оттенков и запахов. Каждому по своему видится и кажется.

Бе
Бел

удобная позиция, поздравляю, Стрелок

Гредякин Алексей

Только если не было очень хитроумного плана как у шпионов. Чтобы тех обвести и .. Ну а так глупость скорее

Слава Агапов-Шпак

есть хорошая поговорка-ЕСЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА НРАВИТСЯ МНЕ ТО КАКОЙ ОН МНЕ НАХ*Й ЛУЧШИЙ ДРУГ?

Слава Агапов-Шпак

МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЧЕРТУ ПРОВЕСТИ МОЖНО,ПОЭТОМУ МОЙ ДРУГ СО МНОЙ НА ФОТО

Слава Агапов-Шпак

4 РАЗА ЖИЗНЬ СПАСАЛ И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это про здесь? так кто-то, помнится, утверждал, что здесь и не друзья вовсе, а так, собеседники...

ну может, и притворялся, что не исключено)

вот даже сам сомневаешься))

ну поздоровкались, и будет)

***********

У некоторых это выгода и есть еще стадный вариант , это когда мозг поврежден с рождения .

Мадам

это чек не читал в детстве Маяковского В. Что такое хорошо и что такое плохо.

Лека Лютер

глупость, помноженная на завышенную самооценку и эмоциональный кретинизм

Лариса Лещинская

😠предательство есть больше чем грех!!!!!!!!!!Это утратить себя!!!!!!!!!!

Евгений Шишкин

Цель аправдывает средства давай!!!убивай насилуй кливиши предавай

Это просто поведение человека, у которого нет понятия о дружбе.

Так и есть. Хотя возможны и твои варианты. Оба.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это скотство! С которым я столкнулась в конце прошлого года)

⚛А
⚛Алиса⚛

Искренне желаю вам избежать этого.

Джинджер

если предал, значит не был другом! глупо предавать друзей

Ирина Колб

предательство не подлежит оценке - это образ жизни!

Юлёнка)))))

Это видение мира и скорее всего категаричность

Юлия

Глупость, либо чья-то спланированная акция!

Александр Лукьянчиков

предать -это проверка есть-ли у тебя друзья

Просто Вишенка

А может просто и не было никакого друга. ...

Просто Вишенка

Бывает. .. Забей.

Бе
Бел

давно забито, просто навеяло одним разговором сенни

Имя Женское

может быть и хитрость. чтобы казалось......

Бе
Бел

возможно, но как бы себя не перехитрили..хитрованы

Имя Женское

время всё расставляет по местам. а в горе это очень явно

Юля Воронова

Это хитрость и глупость, и трусость...

Уральская Рябинушка

Это идиотизм. А был ли он другом?