Ле
Лета

Будьте внимательнее-ник- Cherel - разводит на деньги-вопрос про смс

Ответы
Ro
Roman...s

Рин месяца два назад в од-х такая же фигня была .И главное в какие бы я обсуждения не заходил она везде появлялась.Такое впечетление что она следит за мной.

Ле
Лета

она при мне развела мою подругу-видел ее сообщ жалостливое-в чс заноси сразу

Ro
Roman...s

я один раз хотел попробывать что она предложила .Благо у меня на телефоне было не достаточно средств.Сучка она.

Павел Петров

НУ это же ПОНЯТНО!!!))Смотри он говорит что работал в МТС))А номера указывает))для ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ)))) Внимательнее))

Ле
Лета

точно! просто при мне она мою подругу на днях сделала.

Павел Петров

Ну))А я сразу обратил что для всех операторов))думаю вот П И ДР))

Александр ))

Понятно, моя гладенькая!!! Как настроение субботнее???

Ле
Лета

х р е н о в о-не видишь

Ле
Лета

ой..не ори только

Русич

Ну раз разводит...селикционер наверное)))

Ле
Лета

опять нету)

Ле
Лета

нету)))))

Ле
Лета

ура)

Ле
Лета

не знаю че за вами..а за моей спиной щас доча)

Ле
Лета

))

Мири

И что.находятся те.кто отправляют?!

Ле
Лета

Марин-при мне мою подругу развела.та поддалась искушению и отправила

Мири

Вот пипец(((

Ле
Лета

короче встретишь в чс сразу..куда вообще сайтовские смотрят

Мири

Да встретили уже.собственно.

Ле
Лета

ну и как

Hh
Hhyy

надеюсь ты воспользовалась..

Ле
Лета

ну значит дошло до сайтовских.привет,вроде приходят-пару часов назад он вообще затормозил-повис все жаловались

Hh
Hhyy

ну ладно.. у меня пока висит..

Ле
Лета

у меня вроде нет еще..но вчера вечером я даже отключилась-невозможно было

Hh
Hhyy

что-то мне сегодня не везет)

Ле
Лета

всем скучно)

Le
Lee-Стричк@

Благодарю))))) Будем)))) 🌹

Ле
Лета

привет

Le
Lee-Стричк@

Привет))))) Прочитала про собаку.... жалко, если....(((((

Ле
Лета

да..такая хорошенькая-колобочек..

Ле
Лета

да навряд ли..они же на территории живут-никому не нужные. кормим просто.

Ростислав Бутько

...да они все разводилы!

Виктор Посесор

спасибо я догадался

Ле
Лета

ок

Эпическая Сила

ага, учтемс))

Ле
Лета

ушлая

Эпическая Сила

кто?

Ле
Лета

вот эта сучка

Эпическая Сила

сейчас посмотрим че она из себя представляет)

Ле
Лета

посмотри..кстати мне тоже надо в чс ее сунуть