Александр Еремеев

Зачем зимой шапка на голове?

Ответы
Александр Кораблёв

Шапка на голове у всех для разного: для кого то волосы прижать, а может мозги не простудить, ну а так чтоб солнце не отсвечивало встречным машинам от лысина впереди идущева!!!)

Евгения Мерзликина

чтобы волосы не выпадали..витаминов то не хватает 🚬 а еще ей можно топить печку..хорошо горит..только волос не будет....и головы..она же в шапке

Елена Десяткина

это смотря кому. лысому, чтоб верхняя точка льдом не покрылась, блондинки ,чтоб сквозняка в голове не было, а остальным по ситуации

Мария Зарицкая

Чтобы уши неприкрытые еще сильнее мерзли, и щеки синели-лиловели, и волосы под шапкой быстрее выпадали.

Константин Гилев

Суворов говорил: -"держи голову в холоде, а ноги в тепле". Может шапка для того чтобы мозги отдыхали?

Кыдырбай Далабаев

Длоя того чтобы вы всегда помнили что у вас есть голова стало быть есть чем думать

Александра Евдокимова

для красоты,чтоб не причесываться,не мыть голову,и чтоб уши не отвалились 🙂

Диана Бона

это индивидуально......каждый может рассуждать так как ему хочется....

Татьяна Бастрикова

чтобы глупые мысли не лезли в голову, а умные не вылезали из головы

Надежда Никитина

Чтоб волосы дыбом не встали или не было видно твоей грязной головы

Ирина Крючкова

Чтобы мозги не замёрзли... А волосы не ушли налево... или направо...

Виталий Шкляревский

чтоб жир не испарился)))а вообще теплообмен через макушку идет

Карина Калина

чтоб голову не простудить...а тебе это в детстве не говорили??

Николай Точилов

Чтоб терять и оставлять в баре вместе с перчатками и шарфом.

Крутелев Владимир

Потому что все кричат: одень шапку на ХРЕН ГОЛОВУ ПРОСТУДИШ?

Вета Данилова

чтобы луковички головы не замерзали и не было облысения

Елена Маркова

Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников

Галина Буря

Чтоб мозги не заморозить,менингит не заработать и т.д

Марина

сама каждую зиму задумываюсь.... терпеть их не могу!!!

Оксаночка Гейкер

Что за глупый вопрос? Чтоб минингит не заработать...