Maikl D

== поэтому у руссов есть кавычки)))... пользуйся кавычками!!....___________для чего?цитата дня

Ответы
Галина А.

Выделения прямой речи, цитат и т.п. Чудится подвох в вопросе, а в чём не пойму. Я права?

Maikl D

права...

Галина А.

в чём подвох и каков правильный ответ?

Maikl D

ЗАБЫЛ, ВИДИМО КТО-ТО НЕ ПОНЯЛ ДВОЯКОСТЬ МОЕЙ ХВАЛЫ))))))))))

Галина А.

и этот кто-то видимо я ))

Игорь Igorek

это эмоция это оброз так как руссы жили в оброзности

Maikl D

интересен!!!

Михаил Петрович

В школе учится надо было, а не в носу ковырять ! ! !

Maikl D

В ВАШЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ кавычки, во второй части, после запятой...отгадайте где?

Солоха

О, мое солнце взошло!

Солоха

в русском языке пользуются кавычками: 1. если хотят выделить прямую речь! (про это мы все забыли) Цитаты. про это тоже и слова с переносным значением... А кумекать я не люблю... предпочитаю вещи называть своими словами А то: "догадайся , мол, сама"...

Maikl D

в этом и интересность моего обращения....ИБО НАПИСАВ ВОПРОС...1.Я РАССТАМАЖИВАЮ ИХ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ И..2.ПРОВЕРИТЬ..РАЗВИТОСТЬ ОТВЕЧАЮЩЕГО- вспомните тактику еврейских анекдотов...имеющих двоякий смысл

Солоха

ох, а во многих случаях вы не правы... тогда не проверяйте а провоцируйте, восточный вы мой...

Maikl D

именно ваш случай...вто проверил и поставил ВЫВОД))))

Солоха

пусть стоит!