Ответы
Кс
Ксю

Если психологическая ,конечно лучше к профессиональному психологу, здесь в крайнем случае могут только выслушать .....н

Кс
Ксю

но и посыплется куча советов ...кто то даже начнёт прикалываться ....а от этого легче не станет

Кс
Ксю

🤝🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да хоспидя.... в гугл наберите " центр психологической помощи рядом со мной" ... или ... щас в личку скину....

Таяна

Влада Олеговна Попутаровская. Могу дать ее инстаграм. Ее центр психологический находится в Москве.

Таяна

https://instagram.com/vladateam?utm_medium=copy_link. Это не центр. Можете в директ написать вам ответят.

Таяна

Вы благо🙏

Al
Alexandr

🙏

Евгений Лурье

служб полно но подобрать хорошего специалиста самое трудное дело

Ухожёр

Лучше по специальности. Все мы конечно в душе психологи...

Пе
Пертурабо.

вы здесь, только сможете выговориться, но помочь...хмм

Василий Про

Берёте пару пузырей и к подруге, или другу.)

Александр

Сначала к стоматологу, он сам позвонит.

Остановите Вите Надо Выйти

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ от слова психолог.

Юрий Лагун

Серьёзно или шутка для обсуждалки?

Юрий Лагун

Дать телефон психолога? Работает и в инете. Ведёт сессии. Это женщина.

Андрей Литвинов

К психологу думаю...
Но это не точно

A@
Alek @

у меня есть доктор знакомый...

Гордюшка

нужен собутыльник?))😜

Ан
Анти3Ая

Мне б кто самой помог

Марго Беккер

В военкомат наверное

Константин

тут тебе помогут...

Константин

тут одни психологи и врачи... Как то я спросил про вакцину и кто что знает.. Получилось что ни кто почти не знает, но все врачи...

L S

А что случилось?

L S

Напишите проблему ,может смогу вам помочь.

Григорий Шапиро

К психиатру...))

Андрей Лапин

какая группа

Юр ..Спб

на госслуги