Татьяна Бубнова

если человек погиб из-за любви-виновник всегда расплачивается,да же если не любил?из моего

Ответы
Сергей Малыгин

Вы наверно думаете, что я всё домыслю, досочиняю... Я ничего не понимаю... А можно ещё раз, но внятно? Спасибо за понимание!

Татьяна Бубнова

не хочу

Сергей Малыгин

Не будь в темноте иди к свету.

Татьяна Бубнова

я пыталась,изо всех сил пыталась,не получается или не дают-и так и так верно

Сергей Малыгин

Крылья ростут у тех кто их тренирует. По любому рано или поздно количество переходит в качество

Сергей Малыгин

Крылья ростут у тех кто их тренирует. По любому рано или поздно количество переходит в качество

Наталия Володина

Погиб - физически? Руки на себя наложил? Забыл мудрость народную, что "насильно мил не будешь"?

Татьяна Бубнова

наложил,но как-то слишком уж по доброму,страшно даже думать,хотя сама такая же

Надежда Теплова

Да!!Закон сохранения и возвращения энергий во вселенной не предотвратим!!!

Татьяна Бубнова

а он может спасти?

Надежда Теплова

Только любовь может спасти и прощение!!

Александра Степина (Михно)

если нет его вины то не вижу смысла себя мучить не чего уже не вернешь

Наталья Богомолова

Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС..........ТОЖЕ ИЗ МОЕГО

Татьяна Бубнова

говорят-если твоя любовь сильнее-спасёшься

Наталья Богомолова

КТО ГОВОРИТ?

Татьяна Бубнова

какая разница,старые люди

Возвращение Ангела

ты же его не убивала....почему должна расплачиваться?

Татьяна Бубнова

ой как же хорошо после вашего вопроса!!!!

Возвращение Ангела

я не понимаю...погибать из-за любви...хотя бывает крышу сносит

Татьяна Бубнова

просто думаю,может то ,что со мной сегодня-расплата,или уже можно отдельно отмашку дать?

Елена Арутюнова

Думаю, что из-за любви погибнуть невозможно.

Александр Ланин

конечно, ведь произошла смерть человека

Станислав Панкратов

какую-то ответственность все-таки несет

Светлана Тян

да хотя бы чувством вины

Станислав Друинский

Из моего Чего,Опыта?

Станислав Друинский

Ну,а зачем ты Таня вытаскиваешь на разговор эту весьма деликантную тему?

Татьяна Бубнова

а когда с незнакомыми обсуждаешь,как у врача-чем равнодушнее отвечатель,тем правельней отвеи

Станислав Друинский

или как в поезде!!Да?

Ни Жив Ни Мертв

Да будет все едино

Татьяна Бубнова

не поняла

Уралис Асфаганов

ТРУДНО....

Татьяна Бубнова

уже легче

Анатолий Шестопал

это миф.

Татьяна Бубнова

хотелось бы

Анатолий Шестопал

забудьте все, как сон.....

Татьяна Бубнова

((((((((((((

Татьяна Бубнова

спасибо!!!!

Алексей Витченко

Жесть!

Татьяна Бубнова

надеюсь,что ОН так же думает