Пашка

Ностальгия – это когда хочется вернуться, а некуда.

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

хочется вернутся в никуда...Как место на карте это существует, но время ушло...

Марина Фильстер

У меня есть куда только с работой не получается ,думаю на новый год полечу

Эдуард Вилков

Вы имеете в виду не пространственный, а временной континуум?( в детство?)

Вадим Дербин

Это,когда щемит сердце от тоски по прошлому,которое не вернуть никогда.

Вадим Дербин

Таня,разве у тебя так не бывает?

Нина Шешенина

Вернуться всегда есть куда. Желание не всегда бывает сильным для этого.

Татьяна Першина

Не стоит возвращаться туда, где было хорошо - разочарование неминуемо!

Татьяна Першина

Ищем и в настоящем хорошее, а прошлое благодарим за то, что оно было

Маргарита Соложнина

Ностальгия (память) по прошлому, куда всегда можно вернуться мысленно.

Подари Улыбку Мне ))))))

наверное она больше грусть воспоминаний, где было здорово когда то)))

Людмила Баскакова

Скорее всего это повторение удивительного момента в жизни человека

Оля Филатова

Воспоминания ... В основном о хорошем и хочется вернуться в прошлое..

Riferson Boom

нет, ностальгия - это когда ощущаешь те моменты что были в молодости

Мария Григорьева

Ностальгия это тоска по родине на чужбине, насколько мне известно

Oleg Alekseev

несовсем! ностальгия это когда хочется вернутся,но блин никак
)))

Владимир Ильинов

...откуда доносятся голоса...мелодии...но это ещё не шизофрения...)))

Василий Меркулов

нееее, это когда ты хочешь куда-то вернуться, а куда - не знаешь 😞

Александр Лавниченко

Ностальгия - это когда ты уже не можешь вернуться в свое прошлое

Во
Володька

Когда некуда - это безысходность. Ностальгия - когда есть куда.

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Ва
Варвара

это тоска о прошлом, в которое действительно нельзя вернуться

Эрика Захарова

это когда вспоминаешь,что-то хорошее,что с тобой происходило)