Наталья Досужая

Каким видом рукоделия вы занимаетесь?

Ответы
Александр Тельных

строгаю, пилю, ремонтирую эл. приборы, меняю люстры. розетки, выполняю самостоятельно все сан. технические работы, ложу плитку кафель, кирпичную кладку, шью, стираю, глажу бельё. навожу порядок дома, выращиваю овощи и фрукты...это рукоделие, или так , просто бытовые работы?

Наталья Досужая

хорошо

Елена Шляхова

обожаю ковровую вышивку! Знаете такой вид вышивки? Специальный крючок, нитки, отрез материала и ВДОХНОВЕНИЕ... Порой остановиться очень сложно, хочется побыстрее закончить картину(подушку, коврик...) и начать новый шедевр! 😍

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ а это мое творчество

Елена Шляхова

Наталья, вы просто волшебница и кудесница!!! Такую красоту создаете- глаз не оторвать!!!

Наталья Досужая

спасибо

Га
Галина

Раньше вязала на спицах,теперь по состоянию здоровья не могу,поэтому читаю Слово Бога и размышляю над ним и это приносит мне радость .Потому что в новом мире люди не будут болеть,стареть и умирать

Наталья Досужая

мечтательница вы прям

Га
Галина

Наталья,это не мечта,а реальность.Потому что это обещает сам Создатель неба и земли.(Откровение 21 😉 "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло "

Наталья Досужая

на том свете боли не будет,а на этом к сожалению...

Га
Галина

Наталья,о каком таком свете Вы говорите?

Наталья Досужая

о том и этом где мы живемм

Га
Галина

Наталья,Вы правы,сейчас трудное время.Но нас ожидает не тот свет,а новый мир ,о котором я уже Вам написала.

Га
Галина

Раньше вязала на спицах,теперь по состоянию здоровья не могу,поэтому читаю Слово Бога и размышляю над ним и это приносит мне радость .Потому что в новом мире люди не будут болеть,стареть и умирать

Сергей Деденев

Железным. Мужчина человек железа, потому что мужчины во все века воевали, и выживал тот, у кого склонность к железу была на уровне генотипа. Так можно отличить генетически правильного мужчину.

Наталья Досужая

сталь плавите?

Сергей Деденев

Сталь плавить специальное оборудование нужно и много денег. Конструированием увлекаюсь.

Наталья Досужая

понятно

Сергей Деденев

Железным. Мужчина человек железа, потому что мужчины во все века воевали, и выживал тот, у кого склонность к железу была на уровне генотипа. Так можно отличить генетически правильного мужчину.

Лариса Матвиенко

Я люблю готовить... получаю от этого удовольствие, правда мое увлечение плохо сказывается на моей фигуре... Теперь я хочу заняться вышивкой бисером.

Наталья Досужая

а я умею,иконы вышивала себе и родственникам-красиво получалось

Лариса Матвиенко

Да, я видела у своих подруг готовые работы... очень понравились, хочу тоже освоить думаю что это не сложно...

Наталья Досужая

было бы желание

Лариса Матвиенко

Вы правы, если есть желание, то все обязательно хорошо получится.

Таша Игнатова

Вышивкой,вязанием,бисероплетением,резьбой по дереву,росписью по дереву,после выхода на пенсию планирую освоить и макраме - сейчас времени нет....

Наталья Досужая

понятно

Ок
Оксана

Вязание крючком и спицами.Делаю украшения из бисера и натуральных камней.Создаю объемные картины и пано из смеси собственного приготовления.

Наталья Досужая

А что за смесь?Типа шпаклевки?

Ок
Оксана

Смесь из муки и клея

Наталья Досужая

интересно

Михаил Тымчук

Самодельщик с детства. Немного умею столярничать. Построил катер. Сам делал мебель. Не очень сложную бытовую технику ремонтирую лично.

Наталья Досужая

молодец какой прям руки золотые

Михаил Тымчук

Зато свободного времени всегда не хватает...

Наталья Досужая

так и надо жить,чтоб смерть не догнала

Уральская Рябинушка

Шью, вяжу, вышиваю, делаю панно из природного материала:бересты, соломы, из пуха. Но в последнее время обленилась-всё реже и реже

Наталья Досужая

понятно

Людмила Головач

Разным.вышиваю шелковыми лентами,создаю картины красивейшие их пуха шелка ниток,вяжу..мою полы убираю и везде руки мои.

Наталья Досужая

молодец

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Делаю топиарии и парящие чашки, плету деревья из бисера, могу шить, вязать крючком и спицами, а еще крестиком вышивать))))

Наталья Досужая

классно,так много всего!!

Татьяна Кошкина

раньше вязала и крючком и спицами и шила очень много и готовила и пекла....а сейчас это никому не нужно

Наталья Досужая

да ,время не вернуть

Татьяна Кошкина

вот поэтому что бы там не было, девочки а нужно себя любить! а любовь проявлять к себе тем что режимить тренироваться, правильно питаться тогда и не так тяжко все потому что все время занят. грустные мысли рни ведь в основном от незанятости

Наталья Досужая

а я вот подъезды в последнее время расписываю,страдать некогда

Татьяна Кошкина

ну тоже вариант, но тут эксклюзивно.....всем не получится расписывать подъезды

Наталья Досужая

бесплатно-да

Док-Р Хаус

кручу горшки, интересно а в каком районе Днепра вы проживаете? мне интересен район Приднепровска...

Наталья Досужая

живу на Соколе..слышали о таком районе?

Док-Р Хаус

да... но не бывал...

Людмила Николаева

вяжу коврики из старых колготок,и разных вещей на выброс, классненько смотрятся коврики на даче.

Наталья Досужая

я тоже умею

Людмила Николаева

ну.вот нас уже двое!)

Идальго

"Если взять цветной бумаги, Ручку, ножницы и клей И еще чуть-чуть отваги Можно сделать сто рублей"

Наталья Досужая

можно сделать не только 100,но и больше

Владимир Шляхетко

Вы даже не поверите-но я сам себе все перешиваю если надо и шью на швейной машинке-сам научился!

Наталья Досужая

молодец вы какой!!!

Владимир Шляхетко

Спасибо за похвалу!!! Все взаимно Вам от меня!

Наталья Досужая

спасибо

Николай Журавлев

Ну что это за намеки-то такие,а? Тут многие женаты, любовниц имеют...не до рукоделия нам!

Капитанская Дочка

роспись по дереву, вязание спицами и крючком, бисер, мягкая игрушка,живопись и т д

Наталья Досужая

я тоже рукодельница