Наталья Досужая

Каким видом рукоделия вы занимаетесь?

Ответы · страница 10
Primavera Primavera

Валяние из шерсти.

Primavera Primavera

НЕТ КОНЕЧНО! ГЛЯНЬТЕ ДЛЯ ИНТЕРЕСА -https://www.google.ru/search?q=%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E+%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%A2+%D0%98%D0%97+%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%AF%D0%9D%D0%9E%D0%99+%D0%A8%D0%95%D0%A0%D0%A1%D0%A2%D0%98+%D0%98%D0%93%D0%A0%D0%A3%D0%A8%D0%9A%D0%98&newwindow=1&espv=2&biw=911&bih=429&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=4ESFVbejCsSwsQGtu4CgBw&ved=0CB4QsAQ

Алексей

Ювелирное ремесло

Милота))

вышиваю крестиком

Stormy

Крестиком вышиваю

Уральская Рябинушка

Шью, вяжу, вышиваю

Наталья Досужая

на холсте акриловыми и масляными красками есть картины в рамах есть без в рамах дороже

Rufat Al

Понял. Я через пару дней наверно буду на компе и гляну получше. Сейчас пока ничего не скажу 😉

Rufat Al

Вот и славненько. А ты их пишеш на продажу или для себя ??

Rufat Al

Понял. Все подумаю на компе. И прибл. Цены на картину скажешь ? В интервале от-до 😉

Наталья Досужая

если в гривнах от 500 до 1500 ,если в долларах от 50 до 150

Волга

вязание на спицах

Владимир Илюхин

Поделюсь знаниями))) Старые мониторы излучали, RGB цвета. Это было плохо для глаз. Эти современные, работают на поглощение CMYK цвета, есть там диодная подсветка, но это не опасно. Кто помнит, первые цифровые часы, надо было обязательно что-нибудь зажечь извне, чтобы время узнать, потом светдиод встроили)))

Волга

я не знаю технических подробностей..но за год зрение подсело основательно...

Владимир Илюхин

Нельзя над ним сосредотачиваться, сам страдаю, и если интенсивно думаю над чем-то, отворачиваюсь от него.

Волга

надо заняться гимнастикой по Норбекову...

Волга

будет только лучше)))

Владимир Гаврилов

Вышиваю козликом.

Владимир Гаврилов

Справа на Лево. Через стежок наоборот.

Владимир Гаврилов

Думаю у меня красноречия не хватит.

Наталья Досужая

понятно красноречивый вы наш

Владимир Гаврилов

Рад, что вы меня поняли. Не хочу обидеть.

# Poker Face :d

Я раньше вязала. 😞

Наталья Досужая

а теперь чего не вяжете?нитки кончились?

# Poker Face :d

Нет, желание заниматься сей деятельностью пропало.

Коля Кащеев

плетение из газет

Коля Кащеев

заходи в однокласник и посмотри

Игорь Либерт

Разным от скуки))))

Игорь Либерт

Вязание, макраме, вышивание крестиком, шитье на машинке Зингер, это то чем я не занимаюсь)))))

Тамара Андреева

шитьем и вязанием

Тамара Андреева

молодец! я этим в юности занималась.до недавнего времени работала директором Дома культуры.приходилось оформлять ДК ко всем праздникам.так от этого устала,что сейчас вообще не рисую.занималась также лепкой из глины.мечтаю о том,чтобы написать картину руками,без кистей.но пока не выберу для этого времени

Новиков Геннадий

Рукоблудием ! 😄

Новиков Геннадий

Что естественно то не срамотно !Можно подумать вы этим ни когда не занимались 😉

Юрий Долотовский

Вязание на спицах

Юрий Долотовский

Да не особо, а для дочери в двойне приятнее вязать)))

Лора Павлова

негде.комната 10м2

Наталья Досужая

ну и что?для рукоделия места много не надо

Ук
Украиночка

бисероплетением

Наталья Досужая

да а из стекляруса-вообще красота

Ук
Украиночка

я со стеклярусом не работала, сложно?

Наталья Досужая

почему это?мне лично все равно

Ук
Украиночка

я спрашиваю)))не сложно? просто даже как то не пробовала.

Наталья Досужая

надо попробовать-блестит лучше-броши получаются красивей

Алиса Крамер

вышиваю бисиром!

Алиса Крамер

как вам там живется! я сама с мелитопаля! да вот 20 лет уехала на урал и назад и не тянет!)

Наталья Досужая

Нормально живется.Что конкретно интересует?

Алиса Крамер

у нас тут вчера весь вечер обстрел на границе показывали(( ужас ! погибли мирные жители! извините!!! если вам не удобно об этом , то не отвечайте!

Наталья Досужая

Война есть война.Живым трудно с войны выбраться.Мне тоже жалко тех людей,которые попадают в зону обстрела.Но им никто не помог уехать.

Алиса Крамер

да уж! не дай бог ни кому этой войны!!!

Aleks Sh

рукопашный бой...

Надежда Артамонова

скольких соперников вы уже сделали?

Aleks Sh

я не жалею... почему вам должно быть жаль?

Николай Куртеев

клавотисканием))

Николай Куртеев

приятного ам вечера 🍰

Любовь Ефимова

Я МНОГО ЧТО УМЕЮ.

Любовь Ефимова

И РИСОВАТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РЕЗЬБУ ПО ДЕРЕВУ.У МЕНЯ ДОМА СДЕЛАНО ВСЁ МОИМИ РУКАМИ.И БРА И ЛЮСТРЫ И ПАНО НА КУХНЕ.

Владимир Селезнёв

могу вязать сети

Владимир Селезнёв

не мог я такого писать, я вегетарианец