Андрей Топ4Ий

Сможешь подарить незнакомцу 30000$?

Ответы
Людмила Лынюк

Нет, потому что у меня их нет, моя зарплата 10 тысяч рублей, еле концы с концами свожу, мечтаю что б мне кто нибудь подарил хоть 3 доллара

Га
Галчонок

Только при двух условиях...только если бы они у меня были и если бы только это спасло бы ему жизнь.

Антонина Сорокина

:)нет,только на строительство велодрома в Симферополе вложу,осталось с рук-вом догов-ся 🙂

Олеся Н.

еслибы они были и их было оооооооооооочччччччееееееееенннннььььььььььььь много

Ольга Матвиенко

Если у меня будет миллион, и если незнакомец нуждается. дам и больше, без проблем.

Кристина Бахметьева

не...если только он будет не смертельно болен или это будут краденные деньги

Таmaric .......

если бы они были в достатке и человек сильно нуждался то возможно --да .

Виктор Тимкин

Пообещать подарить,когда будут,могу.Подарить,когда будут,на вряд ли.

Галина Гирева

Если мне перед эти подарят хотя бы в два раза больше,почему бы и нет.

Ал
Алина

ну у меня нету такой суммы ну если бы она у меня была то новерное да

Лилия Шоломицкая

Легко. Дарю тебе 30000$. Они виртуальные правда, но что есть,то и дарю.

Сергей Босов

Смог бы если было достачно денег чтобы с чего можно было подарить

Ангелина Скоробогатова

если бы у меня были такие деньги меня бы окружали только друзья!

Александра Добрицына

если бы они у меня были - думаю,да,если он в этом будет нуждаться

Алёна Гущина

если бы они у меня было два раза столько, то непременно отдала.

Диля Мирзоева

Если у меня будет 30000000000000000000000000000000000000000000000000000 почему бы и нет

Маша Прасол

нет , не смогу не потому что я не хочу , а просто у меня их нету 😄

Фават Абдулгазин

у меня их нет,а если бы были я осчастливил бы родных,близких

Ре
Регина

если буду располагать на большие деньги, то все может быть)

Надежда Махова

почему нет!? если и у меня есть, и незнакомцу очень надо 🙂