Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Это жена вождя племени Мурси. Ты всё ещё недоволен своей супругой?

Ответы · страница 2
Карина Король

ну а что еще им надо? сиськи, подставка под пиво и закусон! всё есть! они о таких и мечтают!😀

Валентин Учуваткин

Счас костёрчик разведём и ядком побалуемся и похряпоем я приготовила на обед ефиоп твою мать.

Светлана Джавадова

Да,вождь видно хороший ходок на лево от своей жены,вон какие рога насадил своей благоверной!

Мишута

Всем девушкам племени Мурси выбивают передние зубы и вставляют в губу керамическое блюдце?

Михалев Владислав

я всегда любил и обажал мою будущую супругу во вчерашней реальности будущего дня сегодня !

Олег Викторов

А ЧЕГО!!! --- ХОРОШЕНЬКАЯ!!! --- БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПИКАНТНО ОЩУТИТЬ ЕЁ БЛИЗОСТЬ!!!😌 😌 😌

Игорь Ковалёв

Ну если жена сравнивает себя с такой красоткой то понятно чего стоит такая жена, (нихуя)

Игорь Ковалёв

хотя нет 4 барана стоит наверно, но это не точно

Игорь Ковалёв

По таким высказываниям мне надо своей жене тогда принести кабана убитого пусть разделывает пару баранов кинуть к ее ногам, а машину забрать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это ваше дело , как хотите так и делайте

Игорь Ковалёв

Ну а смысл выкладывать такие уж простите идиотские пруфы? если ради шутеечки то ок

Лана

Бедная, изнемождённая трудом и мужем женщина....... Женщины всех стран - соединяйтесь!!!!!!!!

Алексей Шаманов

поправочка. В племенах люди больше связаны духовно,так что красота там не играет роли.

Имя Женское

Красотулька....неподражаемо обворожительна.взгляд не отвести- так бы и рассматривала

Сергей

А-а-а-а..., к чему это, собственно?... При чём тут какой-то людоед, и... я - ...например?...😏

Аркадий

Но вы же не знаете, может она такова в постели, что можно простить любой внешний вид!

Аркадий

Воооот! Чего иначе ее муж терпит?

Чудочудное Диводивное)))

Да он сам, наверно, так же красив)))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

На вкус ведь и цвет товарищей нет))) Для нас ОНА - ужас ходячий) Для НИХ - красотка)

Я!

глупо сравнивать несравнимое. нам такая женщина дика, а им в самый раз и наоборот

Androider(Андрей)

"Мурси-пурси, мурси-пурси, миленький мой, я горю, я вся во вкусе!Рядом с тобой!" 🙂

Androider(Андрей)

Так это из нашей попсы.Катя Лель.) Только там муси-пуси.

Лора

а для них мы так же безобразно выглядим, как они для нас, так что все дело вкуса

Лора

Читала когда белые стали исследовать острова Новой Гвинеи , белая американка захотела переспать с вождем племени ( ну я конечно все сокращаю ) после у него поинтересовались как ему было. Он ответил, что она вызывала у него отвращение и он возбуждался перед ней со своей молодой женой и после уж шел к американке ( она обещала несметные богатства , по их меркам ), особенно был отвратителен запах ( она душилась ) их женщины употребляли очень хорошие ароматы ( это жир умерших предков) , так что у всех свои пристрастия ...

Илья Горбунов

Эксклюзивчик, небось ему еще и завидую все в племени, такую экзотику ухватил))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да может она радует вождя прекрасным аналом,чего не допросишься у наших жен.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

надо в специально определённое отверстие радовать жён, а анал это для другого предназначено, насмотрятся порнухи и требуют потом от жён всякую хрень

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

С одним отверстием не нафантазируешься.😃

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Фантазер,ты меня называла.Только этого мало))

Я Я

А ведь, с точки зрения, любого мужика племени Мурси, мисс Вселенная - убогая!

Victor. By

как же нужно ненавидеть своё тело, чтобы так над ним издеваться...КРАСЮЧКА!

Dobriy

А давайте лучше о мужчинах поговорим...
🖼