Ju
Juta

А у нас своя Франция, а у вас?)🖼

Ответы
Ѻлегъ

ну, у нас, Франция тоже своя ...но, она ограничена Моннмартром и Пизанью 🤷‍♂️ ..ну, ещё, может быть - Нотр Дам Де Пари 😉

Eugen Schitz

Франция- название. Россия может назвать себя и ею. Столько всего в стране........!!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

И там, под этой башней идёт Снежа..."...такая вся, в Дольче-Габанно..." 😁

Ju
Juta

Мы не местные, ни о какой Дольче Габбана не слышали))

Опора ЛЭП 110 кВ 1960-1970х годов. на мой взгляд самый успешный дизайн

Ju
Juta

Спасибо, что оценили.

Ал
Алексей

Симпатично, конечно) Это реальное фото из вашего города?

Ju
Juta

Да, реальное из моего города

Ал
Алексей

Ну круть

Между Двух Миров

👍🙌🙌🙌 Если не ошибаюсь в Братске или области 😊☀️

Ju
Juta

Владимир

Пилбил Денегнедавал

А у меня свой Бурдж-аль-Халиф. Из пивных банок.

Ju
Juta

Покажите

Пилбил Денегнедавал

Фотка потерялась. Даже видео было. Но осталось в старом телефоне, а он заглючил.

Ju
Juta

Так, не отлынивайте, нет пивных банок, фоткайте что-то еще, мы ждем!)

Евгений Николаевич

да есть и у меня пара фото - но быстро не найти

Ju
Juta

🙂

Александр Дугинец

А у нас куда не посмотришь кругом Россия!!!

Викентий Ви

А меня от франции тошнит и народ хреновый

Ваша Маша

у нас такая же Франция на каждом углу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежинка.. я соскучился... аль больше вам не мил...ведь сладкое шампанское я с вами сладко пил)

Ju
Juta

Так выходной же , надо успевать и дела делать тоже...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а сейчас... могу увидеть блекс красивый милых глаз...........

Ju
Juta

😳можно подумать, вы их до этого видели?)

Юрий Ласковец

я не понимаю трепета перед европкой.

Ju
Juta

Я Францию люблю, обожаю....

Юрий Ласковец

был в испании 2.5мес. лучший курорт--Марбелья......на берегу............но дома лучше!!

Ju
Juta

Мммм... Средиземное море... Яхты...

Ju
Juta

Дома всегда лучше, согласна.

Юрий Ласковец

надо всё попробовать шоб оценить. да!!

Ir
Irа

Опора ВЛ... Да уж, не Франция вообще😂

Ju
Juta

Да вы просто не умеете фантазировать)

Ir
Irа

Ну некоторые и сосульку принимают за мороженное, и любую лужу за море...😂😂😂

Ju
Juta

Почему же некоторые , вот у нас в парке озеро очистили, песок навалили, шезлонги поставили, кабинки установили и душевые, я теперь туда вместо моря и мотаюсь) , комфортно и близко )

Ir
Irа

У нас тоже этого полно, но это не море... И даже солёные озера, с пляжами, песком и громадные по площади, это не море🤷‍♀️

Игорь Крайнов

А у нас русский Сан - Франциско

Ти
Тима

...а у нас своя Тортоса, а у вас?

Сара Лейтман

🖼А вот мой Париж!)

Ju
Juta

Ну у вас то красота необыкновенная! А мы то так... шутим тут)

Сара Лейтман

Бывает)))

Ведающий.

Только наша Франция гудит))

Na
Name

А у нас есть улица Ницца))

Na
Name

Зима потому что))

Ju
Juta

Уже хочу!

Na
Name

Чего или кого?!)))))

Ju
Juta

Зиму... Сейчас все мужики шапочки наденут, а я выйду вся такая раскрепощенная и буду чёрненькую искать и синенькую мокасину, а вторая какая - не знаю ( пять пар всё-таки)

Na
Name

У вас? Зимой? В макасинах? Только заболевшие))

Се
Сергей

а у нас в квартирах газ