Андрей

Правда...что самые красивые глаза у того...кто смотрит на тебя с любовью....и не важно..карие они..голубые или зеленые?

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Я считаю, что правда. Даже если человека самого считают некрасивым, но в нём преобладает внутренняя красота, я его считаю красивым.

Наталья Старкина

вот когда ты с любовью на кого-то смотришь-точно любые глаза будут казаться красивыми, а вот когда наоборот...даже не замечала...

Уральская Рябинушка

"Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза"-слова из песни времен нашей молодости-этим все сказано про красоту

Людмила Кацер

Глаза -ЗЕРКАЛО ДУШИ,ОНИ ОТРАЖАЮТ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ,НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С ЧЕЛОВЕКОМ -ЭТО ВЗАИМНОСТЬ!

Anyta Rogova

Самые Красивые глаза у Любимого, потому что они Светятся от Счастья!!! И действительно не важно какого цвета у него глаза:)

Е+
Елена +++++++

это по вкусу) лучистые глазки блестят) выражение Любви в глазах не спутаешь ни с чем) а некоторым удается скрывать и это....

Sl

Скорее так.... Самые красивые глаза у того, на кого Вы смотрите с любовью))))И не важно..карие они..голубые или зеленые!!!

Sl

:))))

Любовь Двинских

Конечно да.Они так светятся изнутри,что можно ослепнуть,а в остальном обычные глаза и ничего особенного для других.

Надежда Лебедева

Да, Андрей! Правда. Иные глаза красивые, а холодные. А любимые глаза излучают любовь. Разве могут они быть некрасивы?

Лия Хлопонина

Нет. Вот говорят:"Любовью оскорбить нельзя". А я думаю, можно. Если любит недостойный человек, это весьма неприятно.

Елена Скуркова

нет. много коасивых глаз необязательно у любимых. я вот вообще люблю разглядывать и любоваться красивыми глазами)

Эльвира Пермякова

скорее то родные глаза (которые смотрят) и цвет глаз не имеет значения....но мне все равно больше нравятся зеленые...

Просто Вишенка

иногда достаточно просто внимательного или участливого взгляда на меня..... чтобы понять, как эти глаза красивы

Просто Вишенка

Добрый вечер....

Профиль Удалён

Пасматри на миня..пасматри! У миня жы серцце ф груди! Чириз рот ево ни паймать... чрез глаза иво лучшы видать!))))

Achtung!!! Женёк Александрович

ахахаха Машуня со мной бы ты не сопротивлялась

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не толкайся))))))))))))))).

Профиль Удалён

Ежыыы! Я ща аписаюсь от щастя... Пагадити... Я быстра ! Воть! Аписалась! Ну... чо каму тут нада?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Пацтоооооооооооооол!))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташенька

Красивы те глаза, в которые ВЫ СМОТРИТЕ с Любовью...И тут,действительно, всё равно...какого они цвета...Да ведь?

Наташенька

Есть такое стихотворение про статую Аполлона...попробую вспомнить..."Шедевр творения-разум, Бог, мужчина...Победа сил небесных, идеал! В тебе и дух и тело воедино искуснейший ваятель сочетал...В чём тайна сочетания этих линий? Лица и шеи, плеч, груди и ног? Ты, как цветок, расцветший без усилий...Ты - идеал, мужчина, разум, Бог. Смотрю любя, потворствуя, страдая...Ты идеал, гармония, гроза! Но знать хочу я, женщина земная, Какого цвета у тебя глаза? Морская синь, иль чернота агата, иль сталь клинка? Огонь иль бирюза? Мне холодно от мраморного взгляда...Хочу, о Бог, смотреть в твои глаза..."

Наташенька

:))))Рада, что вам понравилось.

Соня Ибрагимова

Абсолютно согласна. Прекрасные самые глаза,невероятно красивые и необыкновенные у тех,кого млюбим ....мы;-) 😉

Акулина

вот в черных глазах не увидишь ровным счетом ничего. Пустая чернота. В остальных разглядеть можно всё.

Георгий Макаров

Я даже стал вспоминать, видел ли когда-нибудь я подобные глаза... Но пожалуй это действительно правда.

Евгеньевна Елена

Сижу на работе гляжу в окно и пялю глаза на небо, но шефу почему -то мои глаза не понравились.. наорал)

Андрей

Так коленку ему покажите или зону декольте...

Yussupova Kseniya

самые красивые глаза у того, кто не убил тебя за твои косяки и продолжает смотреть на тебя с любовью