Наталья Фомина

Почему женщины так верят обещаниям мужчин?

Ответы
Наталия Иванова

Не дарите женщине надежду, все равно потом ведь отберете,
Подарите лучше ей одежду иль парфюм, иль котика в берете,
И, притом, живого, потому что в день прощанья, ей сердечко клюнув,
Вы сбежите в зиму или в осень, а его она уже не бросит.
Бережно прижмет его к сердечку, потому что помнит: мы в ответе,
Потому что знает, мы в ответе за того, кем дорожим на свете.
Не дарите женщине надежду, подарите ей колье и серьги,
Подарите ей весной подснежник, плеер подарите или деньги,
Шлите ей, от мира откупившись, от ее нехитренького мира,
Где полно забот и дочь впридачу, подарите ей, к примеру, дачу.
Подарите скромненькую дачу, чуть поменьше, чем ее квартира,
Чуть попроще, чем ее полмира, подарите дачу наудачу.
Не дарите женщине надежду, не дарите, вдруг она поверит,
Станет вас лелеять, холить, нежить, вдруг возьмет и вам Себя подарит
С бантиком на шее, как игрушку… Лучше подарите ей подушку
С одеялом, что б без вас не мерзла, подарите мягкую подушку.
В общем, подарите, что хотите, шубу, сапоги, белье, иль вазу,
Но, как болезнь, в начале, как заразу, в ней надежду истребите сразу!.

Дарья Новикова

потому что некоторые мужчины умеют так застелить глаза, а на деле ноль!! так что милые девушки,не верьте словам, смотрите на действия!

Валентина Максимова

А потому, что очень хочется верить. Особенно в то, что вот ОН, наконец-то и наверняка и в последний раз и ...т.д...

Василий Мухлынин

а кому им еще верить...наверное больше мужчины что-то обещают...можно и не верить, разве так лучше будет жить

..

потому что они верят не всем мужчинам а конкретно только одному, потому что любят его

Роман Судаков

мне кажется что они больше делают вид что верят, а на самом деле сами что то затевают

Елена Герт

Женщины верят своим представлениям о мужчинах а надо бы интуицию да мозги включить

Галина Ефимова

Кто то скажет потому что дуры...я думаю что мужчины не всегда обманывают!:)

Jennet Muhammedowa

потому что нам хочется по настоящему а они играют с нами в кошки мышки

Людмила Орлова

мы верим только в то во что хотим верить))) а если не верить то как жить?

Света Староста

даже не знаю. Хотя подсознательно и знают что -обман - и всё таки верят

Каромат Ибодова

потому что они, так убедительно обещают, что не верить не вазможно

А*
Ангел ***

Наверное потому что нас с детства учат сказки верить в чудо)))))))

Анастасия

Или верить, или не верить, каждый сам совершает свой выбор.

Татьяна Ивченкова

Неужели еще есть такие мужчины, которые что-то обещают ...

Владимир Зудин

Потому что у них что то с ушками любят ими все оценивать))

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Татьяна Мурашова

ровно на столько,на сколько женщина хочет обманываться

Елена Евгеньевна

ну они ведь мужчины! надежные такие! как им не верить? )))

Иван

Слышили песню? Бабы дуры бабы дуры бабы бешенны народ?