Анжелика Красильникова

Как вы думаете, у каждого ли человека есть своя неопределенная дата смерти( которую он конечно незнает) но именно в тот день все обстоятельства складываются так чтобы эта дата свершилась

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

У каждого человека на руках написана его судьба. Что бы не разглагольствовали скептики - это абсолютная правда и дату смерти можно узнать. Есть хиромантия и дерматоглифика. Хиромантию отвергает официальная наука, а вот дерматоглифика широко применяется в криминалистике и специалисты в этой области безошибочно по рисункам на ладонях определяют психотип человека, его склонность к совершению тех или иных поступков, состояние здоровья и склонность к тем или иных заболеваниям, а также многое другое. Сопоставив все полученные данные можно весьма точно предсказать будущее человека.

Я Счастливая

Мне по руке сказали что проживу я долго и несчастливо, выйти замуж по любви мне не светит, у меня нет любви вообще по жизни, кем то сверху не предусмотрено.

Я Счастливая

Вот и думаю может прямо сейчас все закончить, зачем мучиться то

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Некоторые хироманты проверяли на практике - если ИЗМЕНИТЬ рисунок на руках, то изменится и судьба. Просто нужно знать, как их изменить. Бывает еще так, что эти линии сами появляются новые или разглаживаются старые... Вот об этом стоит подумать

Я Счастливая

И это я знаю тоже, даже шрам на руке, которые пепесек линии, может поломать судьбу

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А может и исправить, если он нанесен в нужном месте должным образом

Я Счастливая

Чаще шрамы появляются случайно

Галина Гундер-Смольнякова

Где-то читала,что при рождении у человека .с обратной стороны лба,написано ВСЁ!!!Когда родиться и когда умереть...Но,никто этого точно знать не должен считаю...Иные люди,слабые которые,много чего плохого тврить могут...Хорошие не успеют сделать добро.Мне нравится фильм"УДИВИ МЕНЯ"и"ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС"вдумчивые...

Yersultan Tazhibaev

Для женщин различны исследования зависимости даты смерти от количества родов, но общепринято мнение, что с каждыми родами и беременностью у женщин запускается механизм обновления всех органов, они молодеют внутренне. И каждые не частые роды им прибавляют время существования, отодвигая физическое старение.

Yersultan Tazhibaev

Елена Морозова

Все зависит от того, как мы проживаем эту жизнь, конечно гены долголетия, но все в конечном итоге по воле или попущению Бога. Нет кармы, есть наш выбор как поступить в конкретной ситуации, от этого и зависит срок этой жизни и участь в будущей7

Антон Волков

Если ты конечно не будешь изолирован от всего на свете, так-как очень много факторов влияют на продолжительность жизни. К примеру взять поступки человека, они могут заставить других людей укоротить его жизнь.

Людмила Литвинова

Есть только два дня в году, когда вы ничего не сможите сделать. Один называется - вчера, второй - завтра, так что сегодня подходящий день для того, чтобы любить, верить, действовать и особенно для того чтобы жить.

Николай Шапрна

Momento mori (помни о смерти) крылатая латинская фраза напоминает нам что мы смертны. Просто надо жить достойно. Иисус Христос в нагорной проповеди говорил НЕ ищите злата на земле а ищите его на небесах

Светлана Македонова

У, меня бабушка,встала утром и сказала:" Я сегодня умру,показала что ей надеть,сходила в туалет,вышла и умерла"Вот,она говорила,что у каждого человека есть своя дата и никуда от этого не денешься.

Александр Шубин

Не согласен!! У каждого человека записана программа еще во время беременности. У каждого своя карма и срок жизнедеятельности, пока человек не выполнил программу своего предназначения........

Ю Л И Я *********

все зависит от мыслей человека по этому поводу.Если думать об этом да еще и быть уверенным в этом,то наверняка так оно и будет.Все обстоятельства сложатся в соответствии с этой мыслью.

Александр Майоров

Дата будет у каждого! Не надо ускорять наступление этого дня! Молитва - ежедневный, скурпулёзный анализ прожитого. Исповедь - помощь священно-служителя в построении стези жизни.

Ирина Комкова

я сама должна была умереть, но меня отмолила группа людей (родственники бы обрадовались). Один раз дата почему то отложилась, потом отменилась. Теперь умру от чего-то другого.

Марина Попова

У каждого человека есть своя определенная дата конца ...Она уже написана в книге судьбы каждого человека...Сам он может почувствовать это незадолго до этого...

Андрей Осадчев

Хм хороший вопрос- глубокий😁 нет соответственно, человек способен умереть раньше своего срока, ведь войну придумали люди наркотики и алкоголь тоже.

Виктор Федоренко

Да и такая дата не одна их много человек сам выбирает какую ему взять и как умереть а что бы эта дата свершилась в этот день от тебя отходят все ангелы.

Михаил Кандинов

Если дата неопределена, значит ее нет. Это обычная логика. Если в какой-либо день складываются неприятные обстоятельства, это совпадение или фатум.

Вера Кутеева

Что-то у вас негатива в мыслях много. Радуйтесь каждой минутой жизни. А на досуге прочитайте. http://www.tinlib.ru/yezoterika/dusha_i_tainy_ee_stroenija/index.php

Илья Белорецкий

нет, человек может по глупости ускорить эту дату, "ни один лист не сорвется с дерева без ЕГО ведома", СУРА АЛ ИМРАН 38 оят

Денис Демчук

Не смотрите больше "Пункт назначения"))))))...И не забивайте голову ерундой. О смерти пусть думают работники морга.