Кт Мпо Ду.

Можно наесться,напиться до отвала...удовлетвориться сексом,одним словом пресытиться,а возможно-ли надышаться, налюбиться, нажиться?

Ответы
Ольга Резникова

есть старая сказка о мудреце. Александр Македонский завоевал очередную страну. В этой местности жил мудрец. Александр хотел его на службу. Мудрец согласился, но поставил одно условие. Принес сухое человеческое сердце и попросил его засыпать золотом. Александр обрадовался и стали носить мешки с золотом. Засыпают сердце, а оно вновь на вершине. Спросил Александр у старика причину. Мудрец взял горсть земли и насыпал на сердце. Оно больше не выпрыгнуло на верх Делайте вывод сами

Илья Бушуев

В далёком детстве от одного старика слышал, что можно… Тогда не понял его, и лишь теперь начинаю смутно осознавать, что он имел ввиду…

Илья Бушуев

Да, таким он запомнился… Теперь…

Кт Мпо Ду.

Как много значат для нас вот такие мимолетные встречи. Запомнившиеся кусочки детства...

Илья Бушуев

О ДА!!!…

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе...

Илья Бушуев

И тебе – всего наилучшего!…

Валентин Красовитов

александр, ..всевышнему наплевать сыты ли мои внуки и живы ли мои дети , на Донбасс все это делает вопреки всему .не болтайте ерундой..

Кт Мпо Ду.

Я понимаю Вас...

Валентина Кунина

ПРЕСЫЩЕНИЕ -вот что Вас ждёт во всех вариантах ! Это самый страшный диагноз! Живите впроголодь и вам всегда будет интересно!

Квака Задавака

Вспомните фильм "Белые росы"....Там в самом конце фильма,после свадьбы,какие слова говорил отец глядя на заходящее солнце...

Кт Мпо Ду.

Подзабыл я...

Квака Задавака

Он говорил.что устал жить....всем насытился...потому и умирать ему пора...

Кт Мпо Ду.

Это он...по представлению режиссера....

Квака Задавака

А вы не согласны с этим?

Кт Мпо Ду.

Не согласен.

Галя

Вам,мужчинам, уж точно нет. Как говорил один мой знакомый: "Всех женщин поиметь невозможно,но стремиться к этому надо"...

Кт Мпо Ду.

Господь такими сотворил...

Галя

Аааа,ну это многое объясняет...Либо творец,либо отец виноваты...

Кт Мпо Ду.

А почему виноваты? Разве вы винили кого то из них когда вас трахал мужик?

Галя

Никакой мужик меня не трахал. С любимым мужчиной любомудрием(это древнеславянски) занимались,было дело.

~L
~Eva Lansca~

нет !! конечно ,нет !! впрок и выспаться нельзя ,а уж надышаться ,налюбиться, нажиться .... как же это возможно то ?!

~L
~Eva Lansca~

а у тебя сейчас сколько времени?!

Кт Мпо Ду.

~L
~Eva Lansca~

а ты чего не спишь то ?!

Кт Мпо Ду.

Щас вино вот допью...

~L
~Eva Lansca~

да нуууу?! какое ?! то(ько не говори "вкусное" или там " коасное/белое"

Ол
Ольга

Когда умирать не страшно - значит счастливо жил ...Всё что мог сделал.. .Значит тебя любили и ты любил !!!

Кт Мпо Ду.

Че кричиш то?

Ол
Ольга

)))))))))))))))

Елена Мазырко

Мне думается, что нажиться, надышаться, налюбиться- это и есть критерий наступившей старости.

Лилия Девятова

Конечно не возможно досыта надышаться, тем более налюбитья, ну а жить иногда бывает в тягость

Kanstantin Kan

Нажиться, можно, надышаться, угарным газом тоже, а Налюбиться, нет, Этого всегда не хватает!!))

Это Все Еще Я

Думаю, что невозможно.. Но можно сломаться и тогда ничего из перечисленного нужно не будет (

Кт Мпо Ду.

Не будем ломаться!

Это Все Еще Я

Не будем!

Владимир Ефимов

Так как всё это относится к чувствам, - то нельзя, ибо чувства не имеют меры измерения.

Кт Мпо Ду.

И похоже насыщения.

Маргарита Соловьева

Нет. Почему-то так устроен человек.....Что эти три последние желания в бесконечности.

Олег

в библии есть слова : жил он долго и счастливо и умер ПРЕСЫТИВШИСЬ жизнью

Та
Татьяна

Нет. Вот именно этим физические потребности отличаются от духовных.

Кт Мпо Ду.

А если духовно богат человек,и созрев...увядая..о спокойно принимает неизбежность?

Ир
Ирина

Животные чувства ограничены. А вот человеческие и Божьи бесконечны)

Людмила

Всё должно быть дозировано, а то так и надорваться не долго🙂

Олег Сидорович

К сожалению очень мало времени нам здесь отведено что бы нажиться

Кт Мпо Ду.

Так...и тысяча может быть малой. Измениться восприятие,оценка...

Танюша Кириллова

Знаете,мне очень хочется успеть набыться с близкими и родными...

Кт Мпо Ду.

Пусть исполнится Ваше желание. !

Танюша Кириллова

Спасибо,добрый человек))