Анатолий

Просыпаешься утром и не открывая глаз лежишь и мучаешся, усыпляешь себя, ну что бы поспать еще немного, глаза открываешь, а уже светло и на часах 07-30 часов. У вас было такое ?

Ответы
Майя

Пару недель назад забавно очень получилось, набегавшись за день рано уснула, часов в девять, наверное, проснулась - темно, вспомнила что уснула рано и подумала, что раз спать не хочу, значит часа три ночи, полежав немного, решила посмотреть...на часах была дата моего рождения...улыбнувшись я подумала:" Года ещё не хватает!" и не придав этому никакого значения уснула снова..."веселье" началось потом...мне теперь повсюду двойные числа встречаются...например, из 65 работ размещено 56..............201 подписчик и 102 работы в избранном, на часах то 10:10, здесь колличество просмотров и ответов, и т.д. при всём при этом я этого не делаю специально...я их не ищу, и, если честно, это уже напрягает....

Анатолий

Просто так ничего не происходит)))

Майя

Знать бы ещё к чему всё это?

Натали Я

После трудной трудовой недели,думаешь:"Вот завтра высплюсь!"А по привычке просыпаюсь в 6 -00 ,все ...дальше уже не спится ,но полежать могу еще пол -часа.А 7-30 не так уже и много ,некоторые до 10 спят ...Я им удивляюсь !Вы наверное жаворонок...

Натали Я

Прекрасно!Легкого Вам полета!

Анатолий

Мы, орлы, в основном парим, не в смысле парим, а в смысле ну как бы летаем )))

Натали Я

Парят орлы и Вы парите,и в высоте свой ранг держите!

Артур Недбайло

Электронный будильник !! Первый сигнал ровно как Вы установили ! Второй сигнал через 4 мин !! Психологи утверждают что как раз 4 мин не хватает "доспать" !! Ну а дальше будет верещать пока не встанешь или не вбросишь будильник !!

Raissa

А Я только стих писала.Проснувшись. утром глаза открыла ,увидела рассвет и рада что жива !Сказала Господу спасибо , наверно я ещё права. 🌞💖🌷🌷🌷поэтому жива !

Raissa

Это мысли и они исполняются..

Анатолий

Не правда ваша. Это виртуальный герой.Я уже лет25 не курю, а к спиртному равнодушен

Анатолий

Курил, очень много курил, много раз бросал

Raissa

Поздравляю....👍🍰🍸☕

Анатолий

Спасибо. Бросил, о чем не сожалею

Ольга Бельш

ДА И ЭТО ВСЕГДА,КАК ЗАКОН ПОДЛОСТИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.,А В РАБОЧИЙ-БУДИЛЬНИК ЗВОНИТ,ТРУДНО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА. А ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО И ВСЕГО ТО НЕ ДОСПАЛ МИНУТ 10-15

Мадам

да и протягиваю руку беру иппликатор кузнецова и кладу на поясницу...постепенно просыпаюсь...потом растираю спину и зарядка...-хорошо на пенсии.

Анатолий

А Кузнецов это муж ваш что ли?

Мадам

это такая пластина резиновая на которой иглы торчат...и каждая игла из другого металла-на них лежу...улучшается состояние ...

Анатолий

Мадам, я в курсе. Я так, пошутить хотел, извините...(((

Галина Обрядина

Нет, у меня наоборот хочу полежать подольше, да не получается в 06 часов как штык, а если позже то начинает нога болеть сил нет

Анатолий

Я так то тоже в шесть, даже в выходной

Галина Обрядина

Это наверное даже лучше, с утра все сделал и гуляй

Анатолий

Куда гуляй? Выходной у меня только для дома, работы умататься

Галина Обрядина

я имею ввиду гуляй, значит свободен

Яна Быковская

Нет, я если просыпаюсь, сразу смотрю время на телефоне, чтобы сориентироваться, стоит крепко засыпать или уже нет.

Светлана Крым Россия...

Нет....☺️ я просто просыпаюсь раньше 7.30....и готовлю всем завтрак....ЗНАЧИТ Я ЖИВА..и так хорошо становится..)))

Ленка

Обычно я сразу встаю, как только проснулась. Досыпать - зряшное дело. Даже если проспала только три часа.

Пётр Павлов

Лежать и мучаться не люблю, как поётся в известной песне: "моя струится лень"...Просто полежать приятно...

Алтын Смагулова

я не ошибьлюсь что это происходит у каждого второго .так то дышите ровно. простовсе ок.😜

Анатолий

Да у меня такое очень редко, дышу ровно)))

Алтын Смагулова

молодчина продолжайте в таком духе и чаще улывайтесть просто так.ивсе будет ок.

Liliy T

Зачем усыплять себя, вставайте, улыбайтесь, и занимайтесь делом, или нужным или тем что нравиться.

Анатолий

Тем, чем нравиться как раз не с кем ночью то заниматься, прошу прощения, не сдержался )))

Liliy T

Вокруг много женщин, одиноких, порядочных и тд. Посмотрите по сторонам.

Александр Шебалин .

Постоянно такое,последнии лет пять.Да и раньше была такая работа,что нужно было рано вставать.

Vera Nedelkina

я себя никогда не усыпляю, а просто проваливаюсь в сон и просыпаюсь через каждые 10 минут☺️

Svetlana Sizova

А я ложусь спать ,и боюсь уснуть . Потому что не успеешь глазом моргнуть , уже. на работу пора .

Svetlana Sizova

Нет . Когда на работе , на вахте , раньше 12 ночи никак . А вставать пол четвертого утра .

Svetlana Sizova

Высокогорье. Восточный Казахстан , санаторий . Наберите в интернете посмотрите. Природа. Чудесная. И родоновые источники .. лечебные.

Ир
Ирина

Ну почти..Просыпаюсь в 5 утра..И пытаюсь снова заснуть..что б сон досмотреть! Иногда удается!

Анатолий

Да я тоже всегда досматри ваю. Я ваще люблю сны смотреть всякие

Hasiyet Rozybayewa

Я просыпаюсь 5.30.и радуюс что рассвет наступает утра ещё один прекрасный день начинается.

Raissa

А я вот только стих писала.Проснувшись утром ,открыв глаза .ура .Сказала Господу спасибо

Анатолий

А я тоже написал. Я один, мне н кто не звонит, не приходит вгости никто и ко сну одиночество клонит, одному мне поверь не легко.......

Raissa

И я одна уже живу но я не жалуюсь...Всегда работа в доме есть ..И даже злюсь когда звонят по пустякам ....

Анатолий

В своем доме живете наверно

Ирина Винокурова

Бывало, даже в 5 утра, лучше чем -нибудь заняться, и потом заснуть, по другому не помогает.