Анатолий

Просыпаешься утром и не открывая глаз лежишь и мучаешся, усыпляешь себя, ну что бы поспать еще немного, глаза открываешь, а уже светло и на часах 07-30 часов. У вас было такое ?

Ответы · страница 4
Ника*

Никогда себя уговаривать не приходится 😄

Лидия Белокопытова

Да бывает такое и правда всё так оно и есть

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О💐💐💐

Галина Лебедева

нет... я просыпаюсь и сразу встаю...6.30 утра...

Adelya Alkenova

Да....и не поймешь как так быстро 2 ч прошло?!

Любовь Федотова

6 часов и глаза открыты,не важно,когда лег

Анатолий

Я могу проснутся раньше, если раньше лягу спать

Светлана

регулярно... в 6.30 летом... или еще раньше )

Анатолий

Молодец. А это че подсолнухи что ли?

Светлана

да

Анатолий

А где это так много и таких маленьких?

Светлана

Южный Урал

Светлана

Он

Татьяна Троцюк

Да... и чаще всего и значительно раньше...

Салтанат Есентаева

Иногда))). А так время подъема у меня 06-00

Augusta Sabitovna

Уменя в выходной глаза в 6 открываются

Анатолий

Вот ум еня в выходно еще раньше и спать блин не охота

Наталия

Открыла глаза - встаю. И не мучаю себя.

Наталия

Не усыплять же себя. Не стараться уснуть. Полежать немного можно. Если случится уснуть - то это просто так получилось.

Grazina Sukiene

Я СОВА И СТАРАЮСЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА

Анатолий

Да просто орёл, так то ничего особенного

Анатолий

Спраздником вас, С ДНЁМ ПОБЕДЫ )))

Светлана Войцеховская

Какая гадость эти ваши семь утра!!!!

Анатолий

Семь утра гадость, я будильник завожу на05-45 шо бы 15 минут на просыпание было.

Анатолий

Ужас бывает в выходные, когда думаешь отоспаться, а просыпаешься все равно в шесть )))

Анатолий

А еще пробовал на час раньше лечь спать, таки на час раньше просыпаешься)))

Светлана Войцеховская

Не огорчайтесь, на пенсии отоспитесь!!

Сама Себе Своя

зачем себя мучать , если выспался

Анатолий

Спрашка это виртуальное общение, хочется шо б дома жилым пахло

Сама Себе Своя

напеките блинов, будет пахнуть жилым

Анатолий

Если в доме нет женщины хоть кренделя стряпай, дом жилым не будет, проверено и испытано на практике

Сама Себе Своя

ничем не могу помочь вам, извините

Анатолий

Да я не прошу помощи, так, общаюсь, делюсь житейским опытом. Ой, и время мое вышло, пошел спать, спокойной ночи.🌹

Александра Шампанова

🖼

Ираида Шелепова

ДА!! Это-было сегодня!!😁 ❗

Befora

и ты уже должен быть в автобусе)

Анатолий

Я частным извозом занимаюсь. У меня клиентка одна есть, девушка, она звонит частенько примерно в07-15, заказывает машину, а сама спит еще. В 07-40 я ее забираю, а она уже в полном порядке, свежая и накрашеная )))

Befora

может с вечера залегает)

Befora

накрашенной

Анатолий

А может и не ложилась поди яшшо(((???

Befora

и то могет буть)

Лариса Мустаева

сегодня с 4 утра маялась зараза

Лариса Мустаева

ладно, если сегодня опять буду маяться, то воспользуюсь Вашим советом. Он то будет рад😁 🌞 🌹

Анатолий

Да не надо утра ждать, проще с вечера спокойно заснуть)))))

Лариса Мустаева

и то верно. Прямо приду с работы и скажу: "Мне тут Анатолий посоветовал..." Вот прикол будет, посмотреть на его глаза. Главное самой не засмеяться 🤣

Анатолий

Ну судя по фамилии, горячий дядя...

Лариса Мустаева

Нет он очень добрый в папу (папа казанский татарин, а вот мама хоть и русская, а та еще штучка..

Галина Чаплинская Против Войны

не было..внутренний будильник..

Анатолий

Да уменя тоже будильник, но вот бывает такое, иногда

Люда Скиба

Когда то да - сейчас нет.............

Анатолий

Не, я пока без палок управляюсь. А на моем на участке.....??? А НА МОЕМ НА УЧАСТКЕ ТОЛЬКО КОЛЬЯ ДА ВИЦЫ, НА МОЕМ НА УЧАСТКЕ РАСПУШИЛАСЬ ТРАВА. У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ РАСЦВЕЛИ МЕДУНИЦЫ, У МЕНЯ ОБ УЧАСТКЕ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА. НЕ БОЛИТ ЧТО МНЕ СЕЯТЬ, НЕ БОЛИТ, ЧТО МНЕ ЖАТЬ, НЕ. БОЛИТ ЧТО МНЕ ВЕЯТЬ, ЧТО МНЕ ОСЕНЬЮ ЖРАТЬ. ПРОСТО СОЛНЫШКУ РАД Я, ПРОСТО РАД ЧТО ЖИВУ И ЕЕ ЧТО ЖЕЛАЮ И ЕЩЕ ЧТО МОГУ.....😜😜😜😜

Люда Скиба

УУууу молоток кувалдой будешь...........🤗🤗🤗

Анатолий

Это я сам наплел, это мое отношение к жизни, как бы сказать мой гимн))))))

Люда Скиба

Жизнь , жизнь- это сложная штучка. Всякое бывает и бело и черно, но всё пережить надо.ИИИИ улыбочку пошире............

Уральская Рябинушка

Ага, в выходные-закон подлости