Анатолий

Просыпаешься утром и не открывая глаз лежишь и мучаешся, усыпляешь себя, ну что бы поспать еще немного, глаза открываешь, а уже светло и на часах 07-30 часов. У вас было такое ?

Ответы · страница 6
Марина

было и сегодня!

Анатолий

У меня тоже сегодня😃

Анатолий

Надо этот вопрос изучить. Вы кто по гороскопу?

Анатолий

Во блин, я тоже, 22.08. )))

Анатолий

А время сколько у вас сейчас?

Людмила Леонова

И что же было????

Анатолий

Да ничего и не было, повернулся на другой бок и снова спать 😄

Людмила Леонова

А такой интригующий конец рассказа....

Людмила Леонова

Просыпайтесь уже утро во всю гуляет.

Ольга Разумова

я ещё сплю в 07-30

Ольга Разумова

а мне нет необходимости рано вставать

Анатолий

Да без необходимости, просто так)))

Александра Шампанова

От ты, соня...*)))

Анатолий

Это типа "Чур меня, чур меня..."))))

Анатолий

Да чур меня говлрили от нечисто силы отмахивались, о мечтах ту ваще речь не идет

Гр
Грета

у меня это в 5.30

На
Наталья

Постоянно!))))))

Анатолий

Мой каждый день стоит под окном и гипнотизирует. Если не вста, то скулить начинает

На
Наталья

Хороший совет! Но мне собачку заменяет будильник..Каждый день поднимает и отправляет на работу..

Анатолий

Будильник это не то. Тут ведь хош не хош, а с собачкой гулять надо, а че просто так то гулять кода пробежаться можно, и бежишь, и полной грудью, и и не бежишь, а летишь и росой апосля свеженькой умываешся....)))

На
Наталья

Так я тоже и бегу..и лечу...на работу..Вот только с росой свеженькой напряг..Или нет ее ....или не успеваю заметить. во время забега..☺️

Анатолий

Видимо там,где бежите, ее не бывает. А у нас сегодня роса была обильная

Наташа Мельник

Я встаю в пять

Анатолий

Яб в Молдавии жил, ваще бы не спал

Наташа Мельник

Голова будет потом болеть,если не спать

Анатолий

Ну таки же можно ж выпить молдавского вина

Анатолий

У нас холодн и каждый день дождь

Анатолий

Мы горцы-дикий народ, на Уральских горах живем

Галина Дубровник

очень часто((

Анатолий

Почему так, такая красавица?

Галина Дубровник

а это зависит от красоты?😟

Наталья Соболевская

Совсем редко

Наталья Соболевская

Вот и здорово, чего подать или спать или вставать так и.жизнь проспишь

Ника

Очень давно

Ника

Я в два ночи отрубаюсь и сплю до будильника

Анатолий

В два часа это поздно. Я в 12 ложусь, пробовал раньше ложиться, раньше просыпаюсь

Ника

Наобщаться нужно с друзьями, все хотят голосом общение

Светлана Применко

было такое)

Светлана Применко

а сейчас светло еще раньше))

Лана

Не мучаюсь

Анатолий

Я ваще, если честно, только "Отче наш " и знаю

Лана

А больше ничего и не надо...

Лана

Верю.. Но по своему. У меня своя вера. Посредники не нужны. Когда хочу с ним поговорить, тогда и поговорю

Анатолий

Да я как бы тоже такого же мнения

Лана

Иногда он сам хочет поговорить.. Может по этому и буди ночью😊

Ирина Купцова

В выходной

Анатолий

В выходной я ваще пол шестого просыпаюсь и спать блин не охота больше

Ирина Купцова

Какая прелесть...РАНО ПРОСНУЛСЯ И ВЫСПАЛСЯ!!!Можно заниматься любимым делом!

Анатолий

Генеральная уборка у меня сразу... в воскресеник

Ирина Купцова

Ещё и чистоплотный....КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!Вы большой молодец Анатолий!

Лора Исаева

НЕ А)))

Лора Исаева

НА МНОГОЕ ЗАМАХИВАЕШЬСЯ )))

Анатолий

Да нет, мне кажется, что в сутках меньше времени стало

Анатолий

Вот а я дума шо мне одному так думается

Анатолий

Знаккомых полно, но друзей нет, и дети есть, живу один

Лора Исаева

ЛРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ... А У ДЕТЕЙ СВОЯ ЖИЗНЬ ... )))

Ирина Цветкова

Часто

Виктория Григорьева

Хуже

Анатолий

Ночь для человека подобна зарядному устройству для аккумулятора. Ежели вы не спите значит зарядное устройство отключено.

Татьяна Гуйван

было

Анатолий

О, Винница! Это то самое место где жил тот самый Миша-Япончик?

Алена Шанибова

Нет

Алена Шанибова

я быстро засыпаю, даже в общественном транспорте

Анатолий

А мне, что бы заснуть нужно 5-7секунд

Анатолий

Быстро, но мы проводили эксперемент, засекали время, я засыпал, будили, я снова засыпал и так раз пять...)))

Алена Шанибова

Я бы заплакала если меня столько раз будили

Бегущая По Волнам

да

Анатолий

Ой, я вас уже видел на этом вокзале

Анатолий

Я думал ваще лет тридцать, совсем юная девочка...

Бегущая По Волнам

да,русские женщины многие в 50 выглядят на 35🙂