~......Т.к @.Ru......~

Не удивляет- откуда берутся в шкафу вещи,которые совсем не нравятся?))

Ответы
Олег Тафинцев

это как в анекдоте.жена мужу сегодня пошла на роботу вышла из квартиры ляжу на лесничной площадке шуба висит примерила мой размер. я и забрала .на другой день так же вышла говарит сапожки стоят примерила мой размер забрала.муж отвечает вот ведь как тебе визет. а я сегодня сморю в шикафу трусы воляются примерил большие.

Я Я

Уральские пельмени, уже ответили на этот вопрос! "Дорогой, мне нечего одеть! Как же так? Ведь у тебя полный шкаф! Вот, смотри! В этом, ты ходила на пруд! Да.. В этом, ты разгружала мазут! Ну.. Это-полнит!, Это худит! А это, ты купила вчера! И никуда ещё не одевала!!! Но, дорогой. Я же его купила, что бы купить, а не что бы носить..."

Я Я

Это не мне респект, но Брекоткину из "Пельменей"!

Valdas Bartkevicius

раз выкинул потом отгреб от своей жены пиздюлеи закончилось хорошим сексо и теперь довольные делимся отдельными районами

Андрей Толичев

вокруг много тех кто считает "тебе это будет хорошо" дарят, уговаривают купить... последнее уже давно не происходило )))

Маришка М......

Ещё как. Почему в магазине тебе нравится эта вещь, а дома одеваешь и в ужасе, как ты могла себе это купить. )])

Владимир Асиновский

А что здесь удивительного ? Вам сделали подарок, Вы его приняли, хотя он Вам и не нравится. Вот вся причина

Владимир Асиновский

А я и есть мужчина

Винецкая Клара

Я редко покупаю..долго выбираю...иногда ,не сразу надеваю,но потом уже снять не могу! 😜

Елена Буточкина

Нет! Одни вещи берутся по причине депрессии, другие от отсутствия вкуса, третьи от избытка денег...

~......Т.к @.Ru......~

Четвертые по причине отсутствия комплекта...)

Натан Бухман

Не бывает у нормальных ,покупать -только нужное,а если есть лишние деньги-отдайте в приюты

~......Т.к @.Ru......~

И у нормальных бывает....мода..

Алена Шанибова

Нет, если за сезон я вещь ни разу не надела, тут же подарю кому нибудь, но из шкафа ее уберу

Эдуард Аминов

бывает в шкафу заводятся калории ,они сидят и ушивают вашу одежду по ночам !!!

~......Т.к @.Ru......~

..в моем ....какие-то пакостники расширяют всю одежду.Достаешь-велика..

Эдуард Аминов

Татьяна ! Ты худеешь??? В наше время столько полных людей ,я думал ,что они с голода пухнут

~......Т.к @.Ru......~

..за здоровьем слежу,Эдуард...

Максим Котляров

Они там прячутся, до лучших времен когда вкусы поменяются или мода.

Кот Чеширский

У меня полшкафа таких вещей которые одену когда с ума сойду)))

Андрюшка

точно точно и это откуда берется пыль и куда деваются деньги

~......Т.к @.Ru......~

.и..когда все это кончится...

Василий Мельник

очень плохо когда в шкафу десятки платья а носить не чего.

~......Т.к @.Ru......~

..кто ж говорит,что хорошо)

Владимир Ильин

Нет. Помните: "Нельзя два раза войти в одну и ту же реку"?

~......Т.к @.Ru......~

А если..ни разу не одевали..?)

Владимир Ильин

Тогда - выбросите, или отдайте неимущим.

Carpe Diem

Сама удивляюсь. Море всего, а на работу ходить не в чем

~......Т.к @.Ru......~

..нечего надеть и некуда вешать..)

Carpe Diem

Я периодически вывожу на дачу:)))

~......Т.к @.Ru......~

..у нас во дворе стоит контейнер для одежды,чтоб вывозить в приюты-вот...туда..)

Carpe Diem

У нас такого нет..я бы попрлнила

Иван Бузюргин

удивляет откуда в шкафу трусы неизвестные появляются

~......Т.к @.Ru......~

..аха)))) вы квартиру не сдаете?)

~......Т.к @.Ru......~

..очуметь))) Это кто-то на тряпки складывает..)

Иван Бузюргин

наверно или дырявит специально

Владимир Кириллов

Не удивляет - их туда жена тащит. Блокадный синдром...

Валентин Чирков

Да приходит такое со временем.Вкус к моде богатый!

Валентин Чирков

А разве кто то отвечал иначе?Или я первый ответил на поставленный вами вопрос?