Мариша Князева

"Как в паутине большой сети, ты осыпаешься в памяти..." Красиво! Правда?🤔

Ответы
Y. V.(George)

Эта странная связь без звонков и свиданий, Без запаха счастья, без вкуса желаний. Без мыслей о нас и без слов: «Я скучаю», Без твердого нежного: «Я обещаю». Эта странная связь многоточий и точек. У нее необычно волнующий почерк. Сотни тысяч вопросов и все без ответа, Впереди нет пути без входного билета... Эта странная связь у двоих непохожих, Очень близких людей, но по жизни прохожих – Без веры, надежды и без общего дома. Эта странная связь с элементом излома. Словно сон наяву – испытанье судьбою – Эта странная связь между мной и тобою...
🖼

Y. V.(George)

ПРИЯТНОЙ ДАМЕ ! НЕ ГРЕХ СКАЗАТЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА.🖼

Сергей В....

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Мариша Князева

блондинкам наверное понравится🤔

Сергей В....

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Александр Туганов

Ну если в сеть заглядывать для глубокого сна, то на кровати с подушкой дешевле... а на злобу дня: Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Fedor Bogdanov

паутина уже сеть... тут попытка связать память, паутину и тебя. Осыпаться в памяти? - в паутине? - Это листья пожелтевшие осыпаются.... Натянутый образ... ... Как в необъятной паутине останешься ты в памяти моей... (((чс и бск)))

Bony Brain

Я почему то сразу вспомнил Есенина...
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Дмитрий Петухов

Будет правда если добавить "паучьей" сети ,...тогда несчастные высосанные жертвы паука высыхают, .... и их развеивает ветер, они осыпаются .... а электронных сетях все остается ... людей уже нет, а аккаунты как новенькие )

Мариша Князева

а что нет программы по удалению аккаунтов в связи со смертью людей🤔

Дмитрий Петухов

не знаю....некоторые специально поддерживают как цифровой мемориальный объект, сообщения пишут вместо цветов, и это удобней чем на кладбище ходить... нет критериев жив ли человек или мертв...морги и ЗАГСы Цукербергу и Дурову не отписываются...)

Мариша Князева

жаль

Александр Богдан

"Зерна глаз Твоих осыпались, завяли,
Имя тонкое растаяло как звук,
Но остался в складках смятой шали
запах мёда от невинных рук."
С. Есенин

Дв
Дванов

вот красиво : «… И умру я не в летней беседке
От обжорства и от жары,
А с небесною бабочкой в сетке
На вершине дикой горы».

Dr. Specht

Как в паутине большой сети,
ты осыпаешься в памяти...
однако товарищ ты мой не грусти,
напейся как слон, до беспамятства

Романа

Проще надо: ты осыпаешься в памяти как штукатурка со стены... А то нагромоздили " красивостей", а образ не возник.

Романа

🍁

Сергей Пастухов

Вот еще образ ( правда не про расставание)
"То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь."
Когда-то вдруг подумал что это и меня касается. Возможно тот момент уберёг от чего-то плохого.

Романа

Замечательно!) Вчера был день рождения Есенина.

Сергей Пастухов

А я его плохо знаю. Его стихи.
Ну понятно со школы " березки" там " на розовом коне.." Но вот то, что был, и стихи те ЕСТЬ. Оказывается всё еще меня как-то формирует...
"В этой жизни
помереть
не трудно.
Сделать жизнь
значительно трудней."

Романа

Много грусти в его стихах

Юрий Буторин

Как в паутине большой сети словно в гамаке отсыпаешься в беспамятстве похмельном. (Некрасиво? Зато правда!)

Виктор Гордеев

Это прям про меня, я не помню с кем общался, только что зашел а в ЛС девушка, я не помню, ясное дело ушла

Андрей Всехмудрейский

Что ж в паутине красивого? Неряшливость одна если на потолке или на окнах😆

Дедушка Мазай

Нет, напоминает: "...Муравьи по коже пробегут, я наполню их, но разобью..."

Иса Джи

Память паутиной скована, ибо вспомнить о хорошем нечего.. так лучше

Иса Джи

Евгений Военушкин

как в памяти большущей паутины ты осыпаешься в сети а что ежели так

Михаил Тонов

Витаешь в памяти моей беспечной, как рыба в озере, но не навечно...

Torg V

А продолжение будет?
И обесточатся нервы....
Жизнь та еще стерва!

Елена

Слова из песни артем качер артик и асти грустный дэнс

Леонид 獅子急 Шестаков

прах виртуальной памяти, лучше возьми и подмети....😉