Марина

Это большая ценность в наше время - иметь друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние... Есть такие друзья?

Ответы
Ла
Лабух

Другом лишь того могу считать,
С кем вкушая век, пуд соли съел,
С кем учился падать и вставать,
За кого б я жизнь отдать сумел...
© Вадим Странник

Марина

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Друзья приходят и уходят не думаю что стоит их делать смыслом своей жизни особо когда им столь просто тебя предать

Марина

Печально)

Maestro Monk

Большая ценность иметь друзей, на которых не влияют деньги. Ибо с их появлением выходят все недостатки человека

Марина

Остаются только самые!

Maestro Monk

Всё верно

Наталья

Есть одна подруга еще со школы,хотя в школе мы особо не дружили,а стали дружить когда уже появились у нас семьи

Марина

Была и у меня такая...

Наталья

Что случилось?

Марина

Да с ней все нормально, только не приятно когда тобой пользуются, когда ей удобно.

Наталья

Да,конечно

Екатерина

Как здорово, что у меня есть такие подруги!!! С одной дружу уже целых 28 лет, с другой тоже уже больше 20 лет!👍☺️

Марина

Большая редкость) Хотя у меня тоже есть с одной 19 и 30 с другой)))

Екатерина

Значит нам с Вами крупно повезло!!!!🙂🌸

Марина

🌹🌹🌹

Фи
Физкультпривет

Друзей ек надо иметь, с ними надо дружить. У меня хорошие друзья. Жаль, что умирают иногда...(

Марина

Бывает.

Вы
Выдумщик

у меня хуже хомячки часто дохнут https://pikabu.ru/story/smert_khomyachka__vsegda_tragediya_s_prostorov_interneta_3131062

Николай Костров

Да Это так Благодарен Судьбе, у меня, Настоящие Друзья. Друба проверена - Временем.

Марина

👍☕🥪хорошего дня!!!

Николай Костров

Взаимно, Благодарю.

Че
Человек

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.

Николай Белятский

Это к сожалению только со временем показывается и заранее не известно.

Иван Иванович

Уже нет.. Погибли.. Было немного друзей, три всего. Но вот так слуилось..

Марина

Жаль...

Иван Иванович

Да, ьочченьь жаль..

Геннадий Волков

Люди не ценят друзей, они ценят их тогда, когда видят от них выгоду.

I.𝕂öt

на всех влияет расстояние т.к. оно связано с денежным вопросом)

Марина

☕

Сергей К.

дружим с 1 класса ... всю жизнь вместе были ...более 50 лет дружбе

Марина

Здорово!!!

Марина

👍☕🍰

Серый Белый

Есть,но....Они к сожалению не появляются,а уходят (

Ал
Алекс

Деньги надо иметь, тогда друзья сами прибегут

Марина

Печально.

Ал
Алекс

Друзья -лишние хлопоты

Александр Жданов

почему - в наше, а раньше, что, по иному было?

Марина

Всегда)

Игорь

Я сам себе - судья и сам себе - друзья☝️😀

Марина

Хорошо

Игорь

🌹😊

Александр Губко

Ну иметь их не надо, но есть чуть-чуть.

Вячеслав Серкин

Друзей детства убили или сами умерли.

Ольга Сема

В последнее время кажется, что нет...