Ев
Евгений

о чем сейчас думаешь?

Ответы · страница 5
Нина ***

Вот пока на мышь жала, чтобы твой вопрос прочесть, успела подумать: "..и хто там??))"

Денис Simonenko

Блин, думаю о том что я сейчас думаю. Всё голова заболела надо думать о другом O_o

Денис Simonenko

Наверно почти все так ответили. И этому уже я не удивлён. 😛

Св
Светлана)

я так и думала что ответите так

Денис Simonenko

Ну всё знать -это ужас, какой смысл с кем-то говорить или делать

Св
Светлана)

сама в шоке, как у этой ванги голова не взорвалась от того что она так много знает

Дмитрий Михайлов

а не пойти ли спать...но вопросы один интереснее другого ..никак не оторвешься...

Екатерина Воронина( Москва )

Держитесь или отрывайтесь))

Лена Мужева (Шаркова)

думаю, что сейчас мне надоест отвечать на вопросы и я, наконец-то, пойду читать!

Антон Рощин

Я песню слушаю хорошую Песня Карлоса и Мендосо - На свете жил сеньор нестарый

Сервер Аджимеров

О том - если завтра хорошая погода будет, наконец то пойду бегать, соскучился)

Алёна Степаненко

О том какие иногда задают нелепые вопросы. Ну правда-прочтешь и зависнишь!!!)))

Станислав Мосиенко

Я вас думаю не понятно изъясняюсь? Вы за мужем а я холост о чем мне думать еще!

Алексей Бабкин

можно спросить есть здесь свободные девушки у меня нет девушки мы растались

Алексей Бабкин

блин плохо но серовно спасибо

Юрий Жуков

думаю послом и самолетом ограничится месть за Сирию или будет продолжение

Екатерина Воронина( Москва )

Еще есть неделя я думаю будет год ужастный

Юрий Жуков

Да у нас тоже сто процентов будет тяжелый,ну и пятый майдан назревает

Павел Карпов

Господи дай мне сил и терпения, ну и на всякий случай 53 миллиона долларов)))

Кирилл А..а...а...))))

Что бы интересного в интернете поискать, ведь еще 1,5 часа на работе сидеть

Константин Деркачев

Сейчас ни о чем. Потому, что думая не возможно отвечать на глупые вопросы.

Евгения Войта

Думаю,как пойти на улицу подышать свежим воздухом,а то засиделась у комп.

Андрiй Гах

о том как мало времени есть для того что б успетьвсё зделать до празников

Дмитрий Михайлов

думаю познакомится с женщиной для длительных отношений , семейной жизни

Дмитрий Михайлов

давай познакомимся, в одноклассниках Дмитрий Михайлов 43 года Чехов, фото посмотришь, я там по моему в костюме с галстуком на главном фото

Екатерина Воронина( Москва )

Я не нашла меня ищите Екатерина Воронина 34 номер аськи 292

Дмитрий Михайлов

я на аськах не бываю, в одноклассниках как по точней

Екатерина Воронина( Москва )

Ну это аринтир нас много там

Дмитрий Михайлов

веришь нет и на других не мало, зачем мне ещё голову забивать

Дмитрий Михайлов

знаешь какая дорога самая короткая

Дмитрий Михайлов

нет, которую знаешь, в том смысле не по карте ехать

Мурат Джумагажаев

когда же наконец я приду к своей цели и что потом когда приду буду делать

Мурат Джумагажаев

а вдруг уже и времени на другую цель не хватит что бы добить ее

Мурат Джумагажаев

ну спасибо за оптимизм и под держку

Мурат Джумагажаев

ну спасибо за оптимизм и под держку

Александр Фых

ну.......................... о детстве

Nadaj Nadaj

Дела домашние ждут, а я тут застряла. Думаю-пора заканчивать. а сама сижу.

Александр Дувалкин

куда на этом весёлом сайте хрякнулись два моих интересных диалога 😮 :? O_o