Тэ
Тэдди

Кто нибудь рассматривал Землю в картах Гугла, что находили там интересного?

Ответы
Татьяна Сергиенко

Просматривала Нашла много для себя интересного. Увидела даже дом в котором я жила в детстве, потом этот дом продали другим людям, посмотрела дом, который строит мой брат.

Сергей Богатов

Мне это очень нравится,особенно,когда работаешь с функцией "панорамы".Просто побродить по городам и весям.Вот по Телецкому озеру сейчас путешествую виртуально.

Тэ
Тэдди

Это где такое Телецкое озеро?

Сергей Богатов

На Алтае.Там прямо по воде можно передвигаться.

Сергей Богатов

Вполне,там с катера шла съемка.

Руслан Шарыпов

Да. Измерять расстояние от одного объекта до другого, оставлять закладки на тех местах, которые нравятся Вам, а потом с лёгкостью находить!

Екатерина Усачева

Интересней всего было найти с мамой её родной дом в Томской области - она там не была с 10-ти лет... Так она чуть не расплакалась..))

Валера Русаков

казарму в Германии .где служил.а в другом городе немцы все снесли .военний городок там был с 1912 года.во как

Имя Женское

нет, не рассматривала. но очень хочется увидеть нашу землю без воды. даже представить сложно

Вера Петрова

Рассматривали... Находили очень много интересного... Земля - она уже сама по себе интересна...

Игорь Клубков

Посмотрите, прикольно. Нахрена куда-то ехать, если можно не выходя из дома всё увидеть ? 🙂

Кирилл Лукичёв

Насколько же челюсть отвисает у всего мира когда они смотрят на нашу необъятную родину!

Аэ
Аэроплан

которая.сидит.без.горячей.воды.летом.с.ху..ми..дорогами.нищая.и.злобная

Кирилл Лукичёв

Ну и говори, там, себе на своем иврите. У меня горячие вода есть! Даже на даче! И денег зарабатываю не меньше вас. И весело катаюсь по говеным дорогам

Аэ
Аэроплан

мой.язык.русский.был.и.будет..и.сострадаю.я.тем.у.кого.нет.того.чем.ты.кичишься

Кирилл Лукичёв

Посмотри значение слова кичиться. А если сострадаешь - приезжай и поднимай свою страну всеми силами. Сострадалец х.ренов...

Valeria

Рассматривала. Так, например, выбирали гостиницу для отдыха. Смотрели какой пляж рядом))

Ольга Ольга

ОЙ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО - ПРОСТО ЧАСАМИ МОГУ СИДЕТЬ И ПЯЛИТЬСЯ В ВЕСЬ МИР!...............

Анна Лубенцова

Крымский полуостров в форме кулака с отставленным вперёд указательным пальцем

Тэ
Тэдди

посмотрите на карту, Россия как бык а Крым его хозяйство

Мария Никулина

Там находится быстрый ответ,где находится та или иная страна,и что с ней рядом.

Гю
Гюрза

интересно то...что дом есть..улица есть..город есть..людей нет...совсем...почему ?

Тэ
Тэдди

политика у них такая, удалять

Ирина

нет, я только рассматривала звездное небо через дуршлаг, правда не долго......:-)

Лизаветка Полунчукова

Нашла свой дом на карте. "Прокатилась" в гости к знакомым. Было увлекательно.

Ольга Пыхтеева

Много несоответствий! Во всяком случае, что касается нашей местности...

Сауле Дутбаева

Карты сами по себе увлекательное явление, а тут Земля. Где тут подвох?

Анна

На карте мира не плохо заметить сколько воды вокруг...............................

Ирина Реброва

я с детства люблю карты. нашла дом мужа в керчи. все видно на участке