Мария

какой яд выпила мадам Бовари?

Ответы
Саин Ташмаганбетов

свою стряпню

Саин Ташмаганбетов

Ну тогда крысид или мышьяк

Саин Ташмаганбетов

Неужели в те времена эти яды существовали?

Мария

самой большой любительницей ядов была королева-мать Мария -Медиче !

Саин Ташмаганбетов

Насколько я помню она тоже не хорошо кончила?

Олег Ольшевский

А кто это

Олег Ольшевский

А мне вас нет и вообще как можно жалеть незнакомого человека

Г*
Галина *****

Мышьяк.

Мария

правильно! а кто написал роман?

Мария

а кто написал"дары волхвов" и о чем там пишет автор???? если ответите ,тогда"ПРИЗ В СТУДИЮ"

Г*
Галина *****

О. Генри. о том, как волхвы принесли дары младенцу Иисусу.

Мария

нет Золотце! возлюбленная остригла свои прекрасные волосы и продала,что-бы купить цепочку для часов ,а он продал свои часы,что-бы купить гребни для ее волос! почитайте !почитайте получите истинное наслаждение

Saltan Iztleuova

Мышьяк

Saltan Iztleuova

Говоря русским языком,"с жиру бесятся".Как говорит мой муж:"им бы лопату в руки".Было бы не до ахов и охов.

Мария

не надо так грубо!!!! наверно нам не понять их век !!!

Saltan Iztleuova

Согласна.Это же аристократы-тонкая натура.Живем в другое время, думаем по-другому,поэтому и такая черствость.Замечаю за собой:с годами стала жестче.Сейчас не сравнить меня с той прежней-эмоциональной и мягкотелой.

Мария

и не смотря на все, оставайтесь ТАКОЙ какая ЕСТЬ!!!!УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Мария

и вас пусть БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ!