Встречный Ветер

🖼 С какого момента Вы перестали понимать? (можно номер строчки)

Ответы · страница 9
Фрик Адель К.

С первой)))

Встречный Ветер

я тоже не до конца в этом уверен)))

Elena.....

С третьей

Встречный Ветер

что вы знаете это) знаете то, что вовсе не обязательно знать. что не сможете использовать. просто у вас есть это знание, и это хорошо.

Встречный Ветер

женщина соглашается... это уникальное явление... надо заскринить)))

Аглая

Со второй

Pe
Perla

А зачем ?

Pe
Perla

Нет, мне интересно , зачем Вам это нужно .

Pe
Perla

а я считаю, что тут вопросы задают все

Ксюша

3)))))))))

Встречный Ветер

если вы вполне себе ясно представляете первые два, то это уже очень не плохо))

Юлия Белокриницкая

6-ой

Юлия Белокриницкая

с сыном, любителем астрономии, это неизбежно 🙂

Юлия Белокриницкая

таки хорошо воспитанный своей мамой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет,я свое ценю и если я еще здесь,значит так нужно

Встречный Ветер

я не про спрашку. а в целом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тем более,Паш...надеюсь ты умный человек и не ждешь от меня тут отчетов о моей жизни,мое время в реале расписано почасам и все с пользой

Встречный Ветер

та ань)) ты почему думаешь, что я конкретно о тебе говорю? у меня нет интереса простебать тебя. я просто разговариваю и вникаю в ответы визави))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я так и не думала,что у тебя цель стебать меня

Ольга Концевич

С 4

Встречный Ветер

для себя разделяю людей. на несколько групп. озвучивать их я не буду, ибо попахивать нацизмом начинает) просто решил, что мне так проще и понятнее. разделил конечно не по расовой принадлежности, а по тому насколько развиты и разносторонне люди. себя умником великим не считаю. мне нравится выражение(не помню чьё) "если ты в комнате самый умный, значит ты ошибся комнатой")))

Ольга Концевич

Не поверите... У вас только это групповая принадлежность, а я называю ее кастовой😂

Ольга Концевич

я также раскладываю людей на категории

Встречный Ветер

ольга)) касты... это немного другое. но я понял вас))

Ольга Концевич

Я конечно могу поделиться, мне не жалко, но что-то мне подсказывает (назовем это чувство интуиция), что в по вопросу каст вы осведомлены не хуже меня)

Светлана Атаева

С 3

Светлана Атаева

То есть умнее всех себя чувствуете?

Встречный Ветер

я дальше пятого не продвинулся. в деталях. умнее я или нет кого то-абсолютно не важно. важно то, как и кем я себя ощущаю.

Ульяна Егорова(Степанова)

3)))

Встречный Ветер

если вы действительно знаете как устроена наша звёздная система, это уже гут)

Встречный Ветер

ну там большие камни и огромные скопления газа вращаются по своим орбитам вокруг светила... нет?