Валентина Рязанова

Я считаю , прилично ли пожилой женщине одной пойти в ресторан ? Не помню когда была последний раз в ресторане . Сколько будет стоить скромный обед в ресторане ? 🤷‍♀️👵☃️

Ответы
Niemand Против Войны

Какой смысл в ресторане обедать _скромно_, мадам? Скромно и дома можно. Киса Воробьянинов захотел скромно поужинать Лизу – и вот што из этого вышло.

Улугбек

На скромный обед идти - не возбраняется... Однако, на вечер оставаться - не безопасно (без спутника надёжного)...

Улугбек

Приятного аппетита, Валюшенька!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵😋

Улугбек

🙏🤗

Alla Lala

нас в рестораны больше не пускают.. уже 2 года. Теперь рестораны только для вакцинутых..

Таяна

Прилично. Себя важно любить в любом возрасте. Можно и просто чашку чая там выпить...

Валентина Рязанова

Я уже думала , чашку чая , как -то стыдно .

Таяна

Кому? Вы думаете кому-то важно что вы заказали? Им вообще пофиг. Тем более сейчас для многих ресторан = просто зайти погреться чаем или кофе и поработать...

Валентина Рязанова

Спасибо. Пережду пандемию и пойду чашку чая выпить.

Таяна

Зачем ждать?

Леся Дидич

обеденный комплекс не дорого, а если вечером посидеть, задайте вопрос через гугол

Гр
Грейс

ВСЕ ПРИЛИЧНО! Отправляйтесь, и не думайте о возрасте!😉🙂

Та
Тай

Идите конечно. на 3 тысячи вас хорошо покормят...

Валентина Рязанова

Дорого. 👵🙅‍♀️

Та
Тай

это я взяла средне. так салат стоит в среднем от 150 до 290, тушёные овощи с курочкой примерно 350-480, чайник чай пол литра с облепихой или с любыми другими добавками 330 рублей, всё зависит от того что вы будите заказывать.

Галина Осташко

Смотря в каком городе, наверно.

Всегда Котов!

да пофиг - хочется надо делать.

Борис Иванович Тимошенко

... скрооооомненько ... штука...

Александр Ипатов

Зависит от.класса ресторана

Ресторан ресторану рознь))

Андрей Акбаров

минимум пару тысяч

Елена Данилова

Норм. Будет стоит.

Именно Та

Конечно прилично!

Андрей Лапин

вы мнене спичны

Павел Сингин

В Москве то?

Валентина Рязанова

В Москве или в Подмосковье

Павел Сингин

Даже не могу представить цену в Москве

Валентина Рязанова

Пишут , обед в ресторане около 5 тыс руб. Дорого 👵🙅‍♀️

Павел Сингин

А что за случай?

Валентина Рязанова

Допустим День рождения.

Павел Сингин

Так и подумал,что то подобное...