Пу
Путник

Становясь проще, избавляемся от комплексов и жизнь становится лучше... ?

Ответы
Татьяна Грищенко

И непременно попадаем в психушку, вот там разгул простоты, хочу - наполеон, хочу - миллиардер, хочу -- президент и никаких комплексов. Нормальный человек никогда не изменится до такой простоты, это будет как будто встал на цыпочки, но ведь в конце концов устанешь и плюхнешься на всю пятерню...

Пу
Путник

Своей сложностью вы усложняете свою жизнь и вам не измениться, но это ваш выбор...ю

Татьяна Грищенко

я всего -навсего ответила на ваш вопрос так, как считаю правильным. Да, это моё кредо, ну а вы если можете меняться, дерзайте и ходите на цыпочках

Пу
Путник

Ваш маразм зацыклен на цыпочках и не позволяет понять, что простота - естественность... Бисер иссяк...

Елена Власова

))))))))) Стань проще - и люди потянутся к тебе???" - бред. Стань проще - и тебя используют. По-полной. Стань сложнее - просто никого не будет...А есть разница??? ))))))))) Мы все - акробаты на ниточке жизни... Вот и ... кульбитируем!!!

Пу
Путник

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня. (Раневская)

Елена Власова

Не общайтесь! "Тоже мне, бином Ньютона!"

Елена Власова

"Решила собраться с мыслями... Ни одна не пришла...."

Елена Власова

))))))) В смысле? "Не ищи смысл в бессмысленности бытия?" ))))

Пу
Путник

Именно так. И еще от Раневской на эту же тему: -Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж о п а. Так что меньше пафоса, господа. Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/30-sarkastichnyh-citat-fainy-ranevskoj-826210/ © AdMe.ru

Елена Власова

Она у меня - вся..У меня и свои "потанцуем" имеются....

ОК
Ольга К

нет, это не правда. Что такое в Вашем понимании "проще"? Избавляться от комплексов, это тоже требует пояснений. Можно избавиться от комплекса, а для других - это проявление свинства. Так о чем Вы хотели донести?

Пу
Путник

Демагогия достигла совершенства...

Наталья Сергеева

смотря какие комплексы....... а то жизнь может стать хуже, если комплексы - стыд, не умение отвечать на грубость.... да ну их, комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Баранова

Что значит " проще"? Пока тебя окружают другие люди, существуют и комплексы. Только в ситуации Робинзона Крузо они могут отсутствовать.

Лира Мальцева

Мне говорили - нужно жить попроще,не брать себе задачи по плечу,пускай живут попроще только мощи,я - человек,я сложно жить хочу...

Анна

Фигня, у каждого нормального человека есть комплексы и чем больше он кричит, что их нет, тем более он зажат и закомплексован

Пу
Путник

Прочти еще раз внимательно...

Анна

Ок, жизнь становится лучше)))

Anna San

наверное нет, окружающие люди остались такими же, не стали проще,с комплексами и своими" тараканами" в голове)))

Татьяна Леман

Нет,дело не в комплексах,а в самом человеке,можно избавиться от комплексов,но от себя все равно не убежишь

Наталья

Говорят,простота хуже воровства....И это наверное актуально в наше время. Дашь слабинку затопчут...

Пу
Путник

Вдумайся в свой ответ, прежде, чем отвечать...

Наталья

А ты прочитай ответ и вдумайся прежде чем нукать...

Наталья

Флаг тебе в руки комплексная зануда.....

Светлана Попова

Проще стать нельзя не разрушив свою природу.Какой есть такой уж и есть! Нельзя насиловать себя.

Пу
Путник

Есть такая теория и, считаю, что не беспочвенная

Ирина Зверева

Простота иногда принимает уродливые формы. Заносчивым быть плохо, но и простым не "сахар". 😄

Lena Lubaia

начинаем понимать, что всё тщетно, а поэтому не стоит из-за этого сильно волноваться

Тамара Хорошева

Ну если не простаком. Нужно пытаться развязать узел,а не затягивать его туже.

Тамара Хорошева

И это мудрость, которая приходит с годами, к сожалению, не ко всем.

*** Исчадие Ада***

Рескни поменять все кардинально смотришь не тока лучше но и вообще сказака

Пу
Путник

Похоже, вино не только мне нравится...

*** Исчадие Ада***

а кто сказал что тут кто то врет!! тут просто один старшии нагло думает в меру свой испорчиности!!!

Пу
Путник

Совсем испорченный и некому отремонтировать...

*** Исчадие Ада***

Психолог те в помощь и отремонтирует и душу перевернет

Пу
Путник

Психолог психанул и отказался помогать...

*** Исчадие Ада***

значит в больничку для душевно больных.. Удачи в начинаниях

Пу
Путник

Может оказаться, что больничка, именно, здесь. Вот только доктора , где-то завеялись...

Надежда Ивановна

По теории конечно лучше. А вот от комплексов избавиться не так - то просто.

Ирина Андронова

Что значит "проще"?...стать тупыми ?!..что б тупому обществу понравиться?...

Пу
Путник

Каждый видит то, что ему ближе...

Mari ~~~

избавляемся и просто взрослея не обращаем внимания на многие пустяки

Виктория Кузина

Не случайно сказано кем-то(?) "Будь проще, и к тебе люди потянутся!"...

Татьяна Цисневич

Проще- когда люди тянутся к тебе))) а комплексы - эт наши тараканы;-)

Пу
Путник

Но, они никому нахрен не нужны, кроме нас...

Пу
Путник

Пора потравить и избавиться...

Татьяна Цисневич

Почему Вы опоздали на работу? - поздно вышел из дома((- надо было выходить пораньше!!! - уже поздно было выходить пораньше...;-)