Антон Усов

что вы цените в жизни

Ответы · страница 12
Елена Ершова

Жизнь 😞

Елена Ершова

Правда, надо благодарить за каждый прожитый день. Ведь завтра может не наступить

Руслан Котопёс

Кайф 😁

Ina Jin D Rin

Лада Дэнс - Нужно жить в кайф

Mr. John Doe

Тишину.

Mr. John Doe

Это нужно каждому. Хоть минуту.

Смена Мерности

Эмоции)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Полёт…

Джинн !!!!!

женщин

Джинн !!!!!

на сколько она себя ценит

Максим Цыбин

Чаще всего, если человек знает себе цену, то он столько не стоит...

Джинн !!!!!

платим не всегда настоящую цену,порой готовы жизнью расплатится

Максим Цыбин

Да, но, как правило, не за "особо ценные породы"

Джинн !!!!!

каждому дорог свой товар

Шахноза Джураева

любовь

Камилла Мусаева

Офигенное чувство, ничего не скажу)))

Миша Чернов

любовь

Eldos Ibragimov

Время.

Ирина Монина

Даа,это то,над чем мы не имеем никакой власти

Я Счастливая

Людей.

Таяна

Жизнь.

Ка
Камомэ

Жизнь.

Н@
Незнакомка @@@

ЖИЗНЬ

Н@
Незнакомка @@@

P.S Любовь похожа на цветок,лишь только холодок повеет,она замерзнет и умрети будет не вернуть потерюОкутайте любовь теплом,заботой вы ее согрейте,не тратьте на нее слова,а просто будьте с нею в сердце!Укройте от ветров враньяи от разлучников обманов,не выставляйте на показ,но и не прячьте по карманам.Цените каждый миг Любви,ведь потерять ее не сложно,а вот по-новой обрестибывает часто невозможно!

С@
Скорпион @}->

👍 🍷истину глаголишь Крошка...! 🌹

Н@
Незнакомка @@@

Почему не пишут о мужчинах, Не восхваляют тела красоту. О нежной коже - золота дороже, Губах, что шепчут - я тебя люблю! Ладонях мягких, теплых и знакомых, И глаз блестящих, говорящих всё, О том, что с телом сладким происходит, О вздохах тихих, ведь возможно всё... Но почему, не пишут о мужчинах, Они прекрасны, ласковы они. И каждый миг они неповторимы, И нам до невозможности, нужны !

С@
Скорпион @}->

Ваууу..., сейчас растаю...;)

Н@
Незнакомка @@@

Мужчины различные ходят по светуМужчина нескромный - хочу ту и этуМужчина спокойный, мужчина строптивец,Мужчина доверье, мужчина ревнивец,Мужчина "девчонки, целую всех в губки",Мужчина "ни шагу от маминой юбки",Семь пядей во лбу у мужчины профессора,Семь женщин в уме у мужчины повесы,Мужчина "галантность", мужчина "невежа",Мужчина "новинка", мужчина "несвежий",Всегда как-бы с вами, а вроде и нет,Полуреальный мужчина и нет,Мужчина есть просто случайный попутчик,Мужчина - пожизненный муж подкаблучник,Мужчина - Феррари, мужчина - салазки,Мужчина кошмарный, мужчина из сказки,Кого-то подставит мужчина - осечка,Мечта каждой дамы мужчина - колечко,Послушен, игрив и сладок спроснья мужчина - котёнок,Мужчина "вам кофе в постель и две пышки",Такие вот разные наши мальчишки,И очень их много, набор ощутимый,Но главный мужчина - мужчина любимый,У каждой из вас, о мои дорогие,Пусть будет мужчина, кого б вы любили.Пусть на руках он вас носит с пристрастьемИ помните: ВЫ, ТОЛЬКО ВЫ - ЕГО СЧАСТЬЕ. 😉

Н@
Незнакомка @@@

:DХОЛОСТЯЦКИЙ ГИМН.. Я от девушки ушел,Я от бабушки ушел,Я один живу в квартиреДо чего же хорошо!У меня и гладь и тишь:Прожужжала муха лишь,Таракан прополз по стенкеИ прошелестела мышь.Превратил я сказку в быль:Пусть лежит повсюду пыль,Ведь не радиоактивенМой сервант, как Чернобыль.Ясно даже и ежу:Если что я положу,То на этом самом местеЧерез месяц нахожу.Под столом лежит башмак,В холодильнике пиджак,Под подушкою чинарик,За кроватью бензобак.А теперь скажите - наХрен супруга мне нужна,Чтобы этот весь порядокВмиг порушила она?!.Ну, уж нет уж! Нет уж - ужЯ ничей не буду муж!

С@
Скорпион @}->

😄 😄 😄 👍 дааа...

Василий Волобаев

Семью

Ирина Монина

Доверие,искренность и близких людей

Василий Волобаев

Молодец сейчас таких как мы мало))

Ирина

жизнь

Михаил Батов

И возможность её продолжать...

Эсель Коняева

Жизнь

Almas Myngbay

Что для вас является богатством?

Rustam Ergashev

время

Камилла Мусаева

О да, оно вообще необходимо в наше время

دلیر

Время

Лия Крылова

Я тоже) наверное именно поэтому мы с вами здесь?))

Кто-То

жизнь

Александр Гайков

Жизнь