Ли
Лилу

Шрамы украшают мужчин.... А может шрамик на лице женщины быть украшением?

Ответы
Mister Farid

если это та самая любимая женщина, то точно да, 100%. и неважно, как она выглядит при 1 знакомстве, если возникают чувства, то они точно не зависят от наличия отсутствия шрамов. (я вот дурацкую поговорку приведу, конечно, мол любовь зла. но на самом деле любовь мудра) и да, не каждый умеет за внешностью разглядеть личность, но и те кто не умеют, у них и цели лишь внешние.

Ли
Лилу

Спасибо за ответ)

Артём Хрюкин

Во первых шрамы не украшают никого. Во вторых уж точно не украшают женщин. В третьих уже давно придумано как избавляться от шрамов, были бы бабки. Хотя вопрос философский, опять же может кому то и идет. Но я на своем веку, че то не видел красивых шрамов. Типа что бы увидеть и сказать "Вай-вай-вай какой у тебя прЭлестный шрам ^___^"

Ли
Лилу

😀

Андрей

К стати мужчинам вырезают аппендицит со шрамом,а девушкам ламповым методом ,шрама не остаётся. Нас да же в таких вопросах не жалеют,хотя хоть и в меньшей степени,но они и мужчин не украшают.

Ли
Лилу

😀

Андрей

🙂

Юл
Юлий

Украшением нет точно да и на счёт мужчин перегнули. Но просто к этому надо относится нормально что кмужчинечто к женщине

Юл
Юлий

😉🤝

Ли
Лилу

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если не портит)) Я как то видел девчушек на фото ВОВ... Их подретушировали, а рядом настоящее фото... И так жалко из стало...

Ли
Лилу

...тогда не было пластики((

Ли
Лилу

... Но не для всех

Ирина Карпова

шрамы это не украшения. ни для муж ни для жен. это следы драк потасовок - соответственно- отсутствие воспитания.

Ли
Лилу

Ничего себе вывод...

Ирина Карпова

а еще шрамы- неумелая работа типа косметолога.

Ли
Лилу

И это тоже(

Master Roma Mamedov

Ни одной женщине не желаю жизни "Миледи" из "Трех мушкетеров"( правда у нее было клеймо на плече"три лилии")

Ли
Лилу

)

Может. Лишь изъян придаёт совершенству шарм неповторимости. Идеал страшен этим совершенством.

Ли
Лилу

Отлично)

Ди
Дима

У каждого бывают и есть шрамы , если человек важен и нужен то на это не обращаешь внимания.🙂

Зо
Зоя

Скорей всего,нет.У девушки в глубине души будет комплекс.Даже прыщик прячут под макияжем

Ли
Лилу

Наверно)

Зо
Зоя

🤷‍♀️👌

Серёга Шелихов

Да. Да и во шраме дело. А в том чувстве. Как к тебе относятся. Как ты к этому относишься

Всегда Котов!

может. на прочих местах шрамы можно замаскировать татушками,главное меру соблюдать

Добрый

К старости этот же шрамик превратит женщину в ведьму ...каргу..уродину...ффффууууу

Добрый

Не можно,а нужно его бояться

Ли
Лилу

) мне больше слово нравится "любить"..

Добрый

И чем же оно так тебя очаровало

Ли
Лилу

) я про "любить Бога") но здесь я это обсуждать не хочу) у каждого это личное)

Добрый

Понял

Виталий Немцев

Думаю, что может - все зависит в-первую очередь от восприятия женщины самой себя

Ли
Лилу

Точно)

Art Print

Женщина, не мужчина. Шрамов у женщин, не должно быть, по крайней мере от побоев.

Ли
Лилу

Это само собой)

Арни Бг

Ну, специально его делать не советовал бы. А если он есть, то может и украшать.

Ирина Нестерова

Скорее, отличительная деталь в образе. Но лично меня нисколько не напрягает.

Димка Спиваков

Главное, что бы женщина была чуточку развратницей. А остальное не так важно.

Лека Лютер

Шрам на морде украшение грубых мужчин
Шрам на попе украшение милых женщин

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если она Жанна дАрк, то почему и нет)?... Но Джулии Робертс не пошло бы😕

Ли
Лилу

))