सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всех школьников и студентов с новым учебным годом! Их родителям, бабушкам и дедушкам терпения)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена учительница. Рядом художка. Они выходят и рисуют с натуры мой дом. Ну да, красивый, стильный. Сам делал. В стиле крепость ))) Идите церковь там рисуйте! Столько картин на трёхножках!))) Я в гараж не могу заехать треножки расставляют. А детский труд можно использовать? Загнать машину не могу, дам воду и тряпку, пусть машину помоют!))) С песочком пожалуйта, будет под старину когда краску поцарапают!)))) Они-же художники)))

Димка

Уймись Шурка! 🖼

Котя

само больше всех обрадовалась новому учебному году так это школьная повариха..Потому что больше 3х месяцев она домой нечего не таскала😃

Вера

👍это точно! Сегодня уже сказал,что было скучно....это второй класс,а в первом заявил,что там не интересно и делать там нечего

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, скоро в 5-м классе квантовую физику учить начнут)

Вера

Лижбы азбуку не забыли😄

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Обучим, квантовыми методами)))

Вера

Время покажет

Игорь

Слушая, Фиэик... эдесь один любоэнательный интересовался, почему атмосфера эемли не улетает в космос... Что бы ты ему ответил?

Игорь

не канает... увы! Он ни в какие поля не верит.... Вычитал где-то, что гаэ стремится эаполнить любое пространство и не дает ему спокойно жить эта крамольная мысля...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, школьник про распределение Больцмана и закон всемирного тяготения не слышал) Да и шут с ним)

Игорь

Нельэя так... жалко же человека! Так и помрет баобабом...

Аркадий Бахчевников

Старший внук по нашим стопам пошёл. Физики. Оборонка. А эт я. Назад давно.🖼Коробочку видим?

Галина Лузина

И валерьянки побольше, чтобы оторваться от электроники, а повернуться к своему школьнику!

Валя Весна

.....Их родителям, бабушкам и дедушкам терпения) А котам валерьянки..!🖼

Пан Стефан

С 1 сентября надо поздравлять раз в жизни, когда идут в 1 класс. Дальше не то.

Zаиц Харофый

Нафиг терпение? Я брал ремень и говорил, учись, а то капец тебе. И учились.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А сча за это можно под суд попасть.

Zаиц Харофый

Ну тогда целуйте их в задницу

Юлия

прожила километр лет и где мне ваша физика пригодилась ну или химия?

Юлия

да лан.внукам распедалю про розетки

Екатерина Емелина

Учеба- это здорово: познаешь новое, общаешься с ровесниками!

Светлана Сысоева

зачем бабушки и родители, вообще, вмешиваются в процесс?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не очень логичный вопрос)

Светлана Сысоева

если на работе у кого то что то не получается чел сам решает проблему, а тут и учителей достали и детей

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Родители имеют полное право контролировать.

Светлана Сысоева

правами надо пользоваться разумно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Большинство их только качает.

Светлана Сысоева

и заметьте, в большинстве невежды

Гарри

Вчера сходили дети в школу ,а родителям хорони теперь....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С праздником тебя!!! Терпения и спокойствия🍀🍁🍁😁

Юрили

ваша доброта не имеет границ...это насчет терпения)))

** Катерина **

Терпеть долго - очень вредно для нашего организма.

** Катерина **

Только для любимых! 😇

Ina Jin D Rin

🤔 А если я заполняю электронный журнал 📒, кто я?!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заполнятель электронного журнала))) Шучу, конечно)

MคLꭵήค

Всем терпения, трудолюбия и хороших результатов )

Наталья

Благодарю!) Тебе терпения и хороших студентов!)

Ис
Искатель

Бабушки Дедушки опять будут терпеливо учится !