Bayan Saldanova

Вы когда смотрите интересное кино, представляете себя на месте главного героя?

Ответы
Va- Lesny

Это, может быть, было в детстве. Сейчас же - скучно на это всё смотреть, не зажигает. И пора бы "художественной литературе и кино" задуматься над тем как быть бы более востребованными обществу с большей бы отдачей для дела. И ведь это качество существует! Только нужно разглядеть его! И не идти по следу американцев (где полно выходцев из Африки) с сильным навязыванием обществу подобной продукции (?!). Эту утопию нужно преодолевать!

Нина Шевчук

Я всегда представляю себя на месте героя при просмотре любого фильма, в любой услышанной ситуации..в конфликте с другим человеком...это иногда очень полезно

Екатерина Морозова

ну скорее представляю,как бы я могла сыграть эту роль.А ещё мысленно добавляю новую героиню,сыгранную конечно мной,в качестве нового персонажа))

Серёга Харчевников

Как то не задумывался, думаю я иногда сравниваю себя и окружающих с персонажами фильмов, не обязательно с главными героями

Тамара Ивашова -Минина

НЕТ Я ЕМУ ПОМОГАЮ ,ПОДСКАЗЫВАЮ ,ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО И БЕГАЮ ,КОГДА СТРАШНО ,ИЗ КОМНАТЫ НА КУХНЮ И ОБРАТНО.

Елена Красовская

Ассоциативность естественна для психики человека. Поэтому и кино нам интересно

Н К

представляю как хорошо что сейчас на диване а он там борится со злом его нафиг

Франя

ну как можно себя на месте главного героя вместо Сталкера увидеть ?

Антон Владимирович

смотря какой фильм есть где глав.герой раком болен или инвалид!

Андрей Марков

я чаще во сне вхожу в хороший фильм на место главного героя.

Людмила Скипа

Бывает!! Но.смотря какой главный герой. Насилия не приемлю

Ольга Волкова

Не всегда, иногда второстепенные роли гораздо интереснее

Вероника Карпова

Не думала об этом. У меня вся жизнь, как интересное кино.

**
***йошка*** ***

не каждое место примеришь и захочешь на нем оказаться

Николай Грицаненко

Нет, они там часто падают, их стреляют, они умирают...

Николай Сакута

иногда есть и такое, смотря, какой главный герой)

Ма
Маруська

я то???? именно на месте главного героя....аха....

Ольга Андрицова

Нет, зачем мне чужая жизнь??? У меня своя есть

Ел
Елена

Не припомню такого. Свое "кино" интереснее!

Дьявольское Создание

только на месте плохого))) так интереснее))