НЕ
Никита Елисеев

Почему женщина в беседе вместо "нет" или "да" чаще отвечает неопределенно и многозначно или,как старый еврей,зачастую отвечает вопросом на вопрос?

Ответы
A Lina W

Если Ж (женщина )говорит Нет- это значит - Не знаю,если Ж говорит - Не знаю,это означает - Да,если Ж говорит- Да,это -не женщина...Если Дипломат говорит Да это значит -Не знаю,если Д говорит- Не знаю ,это значит - Нет,если Д говорит - Нет,это - не дипломат....Если Мужчина говорит-Нет,это значит- Нет,если М говорит-Да,это значит - Да,если М говорит - Не знаю,это - не мужчина

НЕ
Никита Елисеев

Что-то в этом роде)))

A Lina W

Делайте выводы😉

Алла

женщина как айсберг, на виду лишь видимая часть ,макияж, туфельки, наряды, общение вся остальная часть стратегия и тактика завоевания пространства и сердца мужчины, скрыта .......

НЕ
Никита Елисеев

Очень верно,Алла!🌹

Мирумир

как думаем - то и отвечаем...
что в голове то и на бумаге ...
язык уже сказал , а мозг только допёр...через пять минут

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Натали! Как всегда с юмором! 🌹

Мирумир

Привет, Никита! Все - чиста правда)))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Верю с полуслова! 😘

Наталья Бондаренко

Значит, она либо отвечает неискренне, боится прогадать, либо стесняется говорить правду, либо не доверяет вам

Романа

У неё схема мышления не такая прямолинейная. Вариантов очень много, и она ещё не определилась))

Анжела Никулина

Когда человек не уверен в своих решениях или колеблется, он всегда ходит вокруг да около.

Тамара Соколова

Стараемся ввести вас в заблуждение: подумайте, поразмышляйте. Нагоняем побольше тумана.

!Татьяна

Потому что, или нет четкого ответа, или не знает ответа, или просто тянет время

Галина

А как отвечать, если вопрос не ясен ,или так задают ,чтобы пропускали .

Елена Гордеева

да просто мы женщины устроенны Богом немного подругому чем мужчины

Ел
Елена

трудно ответить конкретно, вообще женщине трудно определиться. 🙂

Ҭɑлùя

)))) оставляет себе шанс поменять показания безболезненно)))

Александр :)

Ну вот ты подлец, всех женщин сравнил со старыми евреями!))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Некоторые лаконичны настолько что короткие слова съедают

Галина Дьячина

женщины более многозначные..у них всегда много вопросов..

Дайлова Надежда Гомель

На то она и женщина. Эмоциональна и непредсказуема.

Arkady Kan

Да и что ваще Вас удивляет?

Дайлова Надежда Гомель

Действительно.

Борис

Значит она не такая и дура, как все про них говорят))

Лю
Людмила

Вот на мои вопросы чаще вопросом отвечают мужчины

НЕ
Никита Елисеев

Вот как раз ваш ответ,Людмила,- пример такого ответа.😊🌹

Лю
Людмила

Мне кажется я только ответы комментирую неопределенно , потому что не раз меня обрывали по хамски . Лучше как то расплывчато

НЕ
Никита Елисеев

Хамов-сразу в ЧС,Люси,-не стоит на них и время тратить

Фило Софочка

а почему еврей обязательно старый?🤔🙃

НЕ
Никита Елисеев

Это таки мне знакомый еврей так говорит,Софочка.

Фило Софочка

Дашовиговорите😁

НЕ
Никита Елисеев

Я вас умоляю,в одной же спрашке общаемся.)))

Евгения

Раздумывает и оставляет за собой право выбора