НЕ
Никита Елисеев

Почему женщина в беседе вместо "нет" или "да" чаще отвечает неопределенно и многозначно или,как старый еврей,зачастую отвечает вопросом на вопрос?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Чтоб мужчина дальше размышлял над ее ответом

Ли
Лия

Нам свойственно лукавство, а вам нет.😁💃

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Лия!Знаете, задавая этот вопрос,ожидал поток негодующих вопросов и высказываний от женщин спрашки,но ,удивительно,-большинство ответов честные и по-существу.))))

Ли
Лия

Привет Никита.!Вполне милый вопрос, что же здесь негодовать.😁

Ку
Кузьмич

Ну фиг знает, иногда и "нет" означает "да"))

Майра

Ищет ответ который вы от нее ждете

Тамара Гончарова

Только женщина?? У меня МУЖ такой.

НЕ
Никита Елисеев

Мне про мужа не интересно, я спросил про женщин.))) Но ваш ответ как раз подтверждает мысль моего вопроса, Тома.

Улугбек

Уточнения требует! Осторожная!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Изучите "ответы" "мужчин"...!

НЕ
Никита Елисеев

У меня достаточно прямых женских ответов. Впрочем ваш ответ как раз яркий пример, подтверждающий мысль моего вопроса,Рита.)

Лю
Людмила

Просто ей неинтересно)

НЕ
Никита Елисеев

Тогда зачем она вопросы задаёт?

Лю
Людмила

чтобы что-то узнать, обычно для этого)))

Лю
Людмила

узнала и все)

Юлёнка)))))

Таки даааа😋😊😉

Юлёнка)))))

У нас уже утро))

НЕ
Никита Елисеев

Что ж вы раньше не сказали, Юля! Спать же пора!

Юлёнка)))))

Баю бай)

Юлёнка)))))

Не мА за шо)

Юлёнка)))))

Тоже хорошо

Anika ૐ

Не уверена

Anika ૐ

)