Селия Вымри

В Правительстве сложилось двоевластие. Мишустин действует как назначенный по процедуре и Белоусов указом Путина. И понятно, что уже часть элит сориентированы на одного, а часть на другого. У меня нет мыслей, как это разрулить можно, а что думаете вы?

Ответы
Владимир

Белоусов более категоричный -сторонник централизованного управления -не сторонник Набиулиной и Сулуанова -а Мишустин -опытный налоговик -по делам оперативный и четкий специалист -и на него сейчас свалилась гора проблем

Александр

Что думаю я,лучше не озвучивать.А вот что думают назначальщики и назначенцы,очевидно.Продлить пир во время,чумы,усидеть любой ценой.

Селия Вымри

Нет. Оно разрушило великую державу. Создало ряд разрозненных территорий под руководством местных элит, называемых советами. Именно поэтому Гитлер и напал на нашу страну, что она была разрушена. Для него было неожиданностью, что по старой памяти страна вновь на время войны соберётся. Но после войны опять произошел откат. И страна развалилась полностью. Естественно, под ударами внешнего врага

Александр

И я,родился и вырос в удасающих условиях,в голоде,без образования и медицины...Полноте,сударь, СССР это лучшее,что случилось с миром за всю его историю.

Селия Вымри

С миром да. Россия была как кость в горле у всего западного мира. И СССР и есть крах России

Александр

Это кому как видится.Мне Николашку не жаль почему-то, и нынешних не будет жаль. А СССР жалко.

Селия Вымри

Не смей пренебрежительно отзываться о Святом. Подонок. Тварь. Ты смеешь писать о том, на ком двадцать лет страна держалась, дерьмо.

Светлана Костина

Это начало конца этой власти.Предупреждая словесные поношения в мою сторону.Отправляю придурка лизуна в чс.

Тамара Брусенцева

ЧТО БЫ МЫ НЕ ДУМАЛИ, ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, РЕШАТЬ НЕ НАМ.....

Тамара Брусенцева

ЕСЛИ БЫ ЧТО-ТО РЕШАЛ НАРОД, МЫ БЫ НЕ СОБИРАЛИ КОПЕЙКИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ !!!

Селия Вымри

Народ решил, что ему такое надо. Когда я говорю "народ", я имею в виду не бабушек на завалинке, а юридически определенный орган власти. Народ - это процедура голосования на референдуме.

Тамара Брусенцева

НАРОД- ПРОЦЕДУРА !? КАКАЯ ЧУШЬ !!!

Селия Вымри

Именно так и есть для любого юриста. Народ как источник власти принимает единовременное решение о системе этой власти. В 1993 году народ проголосовал за конституцию, по которой мы так живём. Это выбор народа

Тамара Брусенцева

ЧУШЬ, ЧУШЬ, ЧУШЬ !!!

Григорий

Я думаю все они работают под руководством одного человека

Селия Вымри

Нет, это вопрос власти. Если они не выполняют его просьбы и им ничего за это нет, это не вопрос дисциплины. Это говорит о том, что он не является им начальником. А так и есть. С какой стати. Так что глупости ты говоришь

Григорий

Вы смой ответ услышали ? Ая Вашего не спрашивал

Селия Вымри

Поблагодарил бы за ликбез

Григорий

Ничего нового Вы не сказали .А Ваш тон граничитс недопустимым

Селия Вымри

То есть ты прекрасно понимаешь, что говоришь бред, но все равно его говоришь? Зачем ты это делаешь? Ты идиот?

Al
Algor

Не суй свой нос,в чем ты полный профан

Селия Вымри

По сути есть что сказать?

Al
Algor

Самую суть и изложил

Селия Вымри

Если ты считаешь меня профаном, подтверди свою квалификацию и изложи свое видение событий

Al
Algor

Я не лезу в политику ,геополитику,так как не служу там

Селия Вымри

Значит профан ты. Следовательно, шагай мимо

Al
Algor

Значит не хрен пиздеть о том,в чем ты туп

Селия Вымри

Вот и не пизди

Константин

я думаю куда на работу устраиваться

Селия Вымри

Эгоист

Светлана Филюкова

ВСЕХ ВЫГНАТЬ, ЧЕСТНЫХ ВЫБРАТЬ

Светлана Филюкова

ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР,

Селия Вымри

Нет конечно

Светлана Филюкова

В ЧЁМ ЕГО ПОЛЬЗА?

Селия Вымри

Он правдив и о главном

Светлана Филюкова

ВОЗМОЖНО!!!🤔😟🙋‍♀️

Андрей Будняев

не забиваю голову этой темой.

Селия Вымри

А чем забиваешь?

Андрей Будняев

нууу..стараюсь её держать свободной,чтоб ветерок спокойно гулял...

Селия Вымри

Ну ну

Татьяна Сентюрева

Витя,больше не о чем думать?

Селия Вымри

По сути систему с колониальной на суверенную.

Татьяна Сентюрева

Мы вроде ни от кого не зависим

Селия Вымри

А кто мы? Органы власти России и регионы напрямую подчиняются США

Татьяна Сентюрева

подчинялись раньше при горби и бориске

Селия Вымри

Как подчинялись, так и подчиняемся. Власть никто не отдаст без борьбы

Огненный Муравьед

Фу-фу-фу.... Нахер-нахер...

Маргарита Злющая (77Мск)

А и не вам рулить!

Селия Вымри

И ещё более плоская

Селия Вымри

Хоть бы раз сказала нет

Селия Вымри

Зараза

Надежда Борисова

не знаю

Селия Вымри

Зато ножки красивые и сланцы очень идут

Надежда Борисова

это к вашему вопросу ну никак не относится

Селия Вымри

Относится. Жалко страну, такие красивые женщины погибнут