Некоторые люди---как облака.Как свалят,сразу такой отличный денёк!

Ответы · страница 2
Батима Оспанова

Согласна.Есть такие человечки,с уходом которых становится светлее)))

Наталя Cтасик.

А некоторые такие придурки.Как свалят,так сразу настроение испортят

Алексей Михайлович Ловкачёв

А некоторые бывают в виде баранов, слонов, козлов и прочей живности...

Иван Добрый

Истина твоя, Марусенька. Как бы еще помочь им побыстрее это сделать...

Александр Фатюхин

Зато есть и такие, рядом с которыми даже в дождливый день солнечно 😉

Светлана Y*s

А тучи как люди! Как люди они одиноки...но всё-таки тучи так жестоки....

Екатерина

Облака...белокрылые лошадки...А мне нравятся. Замени облака на тучи!

Михаил Красулин

Так может сказать каждый человек! Кто-то может сказать и о Вас так!

Раиса Шумейко

Поменьше бы таких "облаков" в жизни и всегда будут хорошие деньки

Елена Остапенко

Тогда, наверное можно сравнить больше с тучками, или смогом))))

Светлана

точно)а как появятся на горизонте,сразу настроение портится))

Лидия Анисимова

ЕСТЬ ЛЮДИ В КОМ ДУШИ НИ ЧАЕШЬ,А ЕСТЬ ЛЮДИ В КОМ ДУШИ НЕ ЧУЕШЬ.

Aleksandr Gerfolveden

Да,люди все разные,но относится ковсем надо с понеманием.

Ирина Соловьева

это да, наверное, у каждого есть парочка таких знакомых 🙂

Наталья Губаль

ТОЧНО....... ОСОБЕННО ГОСТИ КОТОРЫЕ ЖИЛИ МЕСЯЦ С ВАМИ.........

A*
Anna *******

облака меняют свою форму. Одни сваливают, другие плывут

Карабас Барабас

если у природы нет плохой погоды, то и облака не помеха

Мила Седова

Лучше бы не клубились,небо было бы чише и день светлее

Ве
Вета

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА! ПОМЕНЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!

Геннадий Допустим

А есть еще как тучи! Пока не отгремятся, жить не дают!"))