Af
Afina

У меня есть на работе коллега, которого зовут Миша, но к нему приклеилось слово МИХРЮТКА, это ещё до того как я узнала его значение.Как вы думаете, что это слово значит?только честно, не заглядывая в Гугл. Посмотрим сколько таких же умных как и я😆

Ответы
Ирина Карпова

это некая нечистая сила низжих уровней, наподобие анчутки.незадачливый глупый

Af
Afina

5 баллов)))

Ирина Карпова

на всякий случай- владимир даль-суеверия русского народа.а пять баллов себе оставьте- мы не в школе.

Af
Afina

Я хотела сказать, что мало кто знает

Af
Afina

Ну можно сказать, свойство человека, везде вляпаться

Павел

Да ровно то почти как и звучит

Георгий Ламбоцкий

и что же?

Af
Afina

Все сдаюсь🤣, в комментариях уже ответили

Владимир

🤷‍♂️

Af
Afina

Ответила в личку