Горец

На одной из Олимпиад во время эстафеты биатлонистов у советского участника сломалось крепление... Чем дело кончилось?

Ответы
Kirill Levdanski

Первым пришел, примотав шлейкой от лыжной палки?

Kirill Levdanski

А надо-ли?))

Горец

По-крайней мере он по времени ближе кубертена

Kirill Levdanski

Пардон... Кажется я теряю нить ваших рассуждений...

Горец

Напротив! Вы уже потихоньку переходите на французский! Верге это тот француз, который отдал свою лыжу!

Kirill Levdanski

Я уж было решил, что что-то пошло не так)) Значит это просто я стал засыпать))

Алла Беньяминова

Он без лыжи дошёл до финиша.

Алла Беньяминова

Завтра Россия с Норвегией играют,пусть бы выиграли как с американцами...

Горец

Так помимо Норвегии есть и другие

Алла Беньяминова

Пусть и у других тоже выииграют

Горец

Но всё время выигрывать невозможно!

Вл
Владимир

на одной лыже доехал))

Горец

нет

Фекла Ивановна

Ботинок отдали?

Фекла Ивановна

У нас с ребёнком дворовый футбол. На 9 мая команда была 3 человека против 9) там, где 2 ма занимается, скажу я

Фекла Ивановна

У нас с ребёнком дворовый футбол. На 9 мая команда была 3 человека против 9) там, где 2 ма занимается, скажу я

Фекла Ивановна

2 мальчика занимались, скажу я Вам не легко это мяч пинать)

Фекла Ивановна

Счёт там был что то 20:9)

Горец

Баловались