Гутен Морген

Пацаны, что добавите к детским забавам: дымовушка, поджиг, пугач, рогатки всякие, карбид, натрий, бомбочка из болтов, гаек, шайб с серой внутри, алюминиевая лыжная палка со спицей на куске поролона внутри, плевалки всякие, из пасты от шариковой ручки ружьецо с поршнем внутри сырой картошкой стреляет, лук-стрелы, шпилька в розетку, тарзанка, на крайняк пустой консервной банкой покидаться, стараясь попасть в голову. Ну лапта, футбол, клек, банки....Итак?

−1
Ответы · страница 4
A Lina W

Яйца с балкона

A Lina W

А ещё пакеты с водой

A Lina W

Кошелёк на веревочке

Гутен Морген

Не делали. Только в мультике видел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В козла, слона

Сергей Фалендыш

🖼

Василий Медведев

лапта и чиж

Гутен Морген

Лапта была. Чиж - это клек...В вариантах.

Елена Ашеко

12 палочек

Елена Ашеко

В центре площадки кладется дощечка на кирпичь.. на ней 12 шт палочек. Водящийй охраняет это сооружение, задача игроков разбить и раскидать палки как можно дальше... и при этом не быть осаленным...

Елена Ашеко

ну не знаю так называлась игра🤷‍♀️

Александр Голубев

Бомбочки.

Ел
Елена

крышечки

Ел
Елена

белизна в то время у нас была сухая

Ел
Елена

это местный секрет

Ел
Елена

ага

Ел
Елена

все норм)

Ел
Елена

))))

Павел Лелеков

Ножички

Гутен Морген

Да. Уже был ответ. Забыл я про ножички.

Ольга Колесникова

👍👍👍