Ирина Болгарь

Хочеш в глаз с синяком походиш????

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не понял....меня В глаз!!!!!!!!.....да я,да я ...сейчас возьмуу и ....убегу)))))))))))))))) 😄 😛

Ирина Болгарь

Понимаеш юмор! А мне с утра все тупые влпросы задают вообще. Не думают что пишут

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жить надо проще....и все будет хорошо и замечательно ....верно Ирина?))))

Ирина Болгарь

Конечно верно

Александр Соломатин

Ирина! Что за воинственное настроение у такой красивой девушки??? :-))

Ирина Болгарь

Да так решила всех повеселить задолбали все сегодня такие тупые вопросы задают отвечать неинтересно

Ирина

а на неприятности нарваться не боишься?

Ирина Болгарь

Я уже удалила этот тупой вопрос. Вообщето сегодня с утра меня достали тупые вопросы вот и я решила приколотся

Владимир Кузнецов

Хочешь ездить на шее, раздвигай ноги!!

Елена Власова

)))) От звания зависит!!! ))) "Чем больше звёзд, тем жирней генералы...")))) (ДДТ)

Владимир Кузнецов

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!!! К молодой компании отдыхающей на природе, возле леса, подходит Небритый, в рваной фуфайке, с винтовкой за плечом и керзовых сапогах дед!! Дед:- Ребята, в здесь поаккуратней шумите, а то тут кругом немцы?? Один парень из той компании:- Какие немцы дед, война давно закончилась?? Дед:- Да ну, а до сих пор поезда под откос пускаю!!!!

Елена Власова

))))))!!!

Владимир Кузнецов

В кабинет стоматолога входит пациент с перевязанной щекой!! -Слушай док,- обращается он к врачу, - Вырви ты мне этот коренной зуб, а то вторую неделю хожу по врачам, не кто вырвать не может??? Врач:- Ща сделаем!! Док берёт самые крепкие в его арсенале щипцы, зацепил больной зуб и с пятой попытки, благополучно сломал их о тот злополучный зуб клиента!! - Ну знаете,- зло начал стоматолог, глядя на сломанные японские щипцы,- Пусть вам ваш зуб паровоз дёргает!! Клиент ушёл, но на следующий день опять своим присутствием мозолил глаза стоматолога, только вообще без зубов!! Док:- Что случилось?? Пациент:- Как что, вы же сами мне сказали что мне только паровоз может помочь??? Доктор:- Ну говорил!! Пациент:- Ну я и пошёл на станцию!! Смотрю поезд готовится к отправлению, ну я и привязал зуб верёвкой, к последнему вагону!! Врач:- И что??? Беззубый пациент:- Ну поезд тронулся, два вагона с рельс сошли, а зубы мне машинист монтажкой выбил!!

Елена Власова

)))))!!! Я - в "укатухе"!!!!!! )))))))

Галина Крушельницкая

на такие вопросы даже времени жаль

Виктор Киселев

з сеником пахадить ни хачу 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

а женского у вас ничего нет?

Андрей Д

Что за бред?

Ирина Болгарь

Я с утра сижу в спрашивалке и с утра читаю бредовые вопросы что за хрень спрашивают? Вообще не думают что спрашивают достали с тупыми вопросами так бы и дала в глаз. Чтоб не задавали глупые вопросы

Андрей Д

Лучше выключи комп и посмотри в зеркало, может настроение поднимется

Николай Тележняк

дура что ли

Ирина Болгарь

Нет не дура сегодня. С утра ни одного нормального вопроса чуш пишут полную достали

Николай Тележняк

отключи эту дребедень

Катя Преснякова

Ну давай че

Ирина Болгарь

Я уже удалила этот тупой вопрос просто с утра меня достали со своими тупыми вопросами вообще люди не думают что задает

Елена Т

не, не хочу

Ирина Болгарь

То не задавайте глупых вопросов на подобе этого

Александр Клок Фаталист

Ира, ты гонишь?