Ли
Лидия

Какую нелепую покупку ,ты совершил в жизни??

Ответы
Леонид Д.

кОГДА у меня был зелёный Москвич, я стоял у тротуара в центре города и ко мне подошёл кажется опрятный человек и предложил мне золотое обручальное кольцо 500 пробы по дешовке в 5 раз дешевле стоимости его, я дурак, вижу, что проба есть и цвет похожий на золото и думаю, что оно просто ворованое и взял его и он на последок сказал: НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
И точно не пожалел и в ломбарде мне сказали, что это не золото, а современный сплав и я пошёл на барахолку и точно так же всучил кольцо барыге за прилавком, который поверил, что это золото из-за пробы 500 и получил за него больше, чем купил.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍾

Ли
Лидия

Потом выпил шампанское от радости,да?

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Купил себе на день рождения карманные часы с цепочкой. Всё было хорошо до тех пор пока полностью не пришла в негодность батарейка. И вот тут я понял что мне не нужны те часы поскольку каждая батарейка стоит 400 рублей и менять её нужно каждый год...Вот такой сделал себе подарок который в принципе мне не нужен, но и выбросить жалко...

Ли
Лидия

А на год 400 рублей это много?я бы носила.их же в кармане носят.И кстати это престижно.

Алекс Венцель

Лишняя деталь поскольку в каждом телефоне есть часы. а батарейку ту ещё надо поискать...)))))))))

Ли
Лидия

Ну сдай в ламбард или повесь на стену!

Алекс Венцель

Лежат уже который год где-то в коробочке...

Ли
Лидия

Ну дело хозяйское.удачи тебе!

Олюшка Олюшка

Есть у меня аппаратик для чистки и нарезки яблока😄На вид,как швейная машинка)))Кстати пылится на шкафу лет 20,благодаря вам вспомнила.Пыль оботру автоматически и обратно ставлю,надо будет хоть заглянуть в коробку)))

Юр
Юрий

Нелепая в каком смысле? Я, например, хотел иметь свой бинокль. А когда купил - посмотрел в него пару минут и положил в ящик, сейчас думаю: "А зачем он мне был нужен? Не охотник, не турист. Зря потраченные деньги"

Ли
Лидия

Внук будет играть!Они любят такие штуки.

Юр
Юрий

Может быть. Но я же покупал не для внука, а для себя. И в этом смысле это как раз та самая нелепая покупка.

Ли
Лидия

🤭😇🤷‍♀️

Ол
Олег

один раз ро дурости смокинг купил...ну правда красивый... жена не оценила... прилично дорого... нелепо...

Ол
Олег

не.... мы ржали уже... ты вот это влезешь? ну у жены я спрашивал... нет... а я влезаю...

Ли
Лидия

Это жене решать!.Ах,да,извини я лезу не в свое дело!Я думала в тягость?

Ол
Олег

шас вам можно... мой штурман спит...

Ли
Лидия

Я не .буду развлекать тебя.спи.🤷‍♀️🤭🥹

Ол
Олег

)))

Ол
Олег

машину в кредит в бандитском автосалоне, выпутывался 3 года и в итоге потеря составила почти 300 тыс

Ли
Лидия

Сожалею!Ну теперь предусмотрительно действуешь?

Ол
Олег

даа, никаких кредитов)....покупки лучше делать за свои и чтобы сдача оставалась)))

Ли
Лидия

Ага!🤭👍😇

Владимир Фомичев

Купил книги . Бхагават - Гита 15 томов , думал , что покупаю индийские сказки .

Ли
Лидия

Ужас!Такие деньжищи!И что теперь?

Владимир Фомичев

Это было в девяностые , когда вместо зарплаты выдавали книги , типа сказки . Лежат мертвым грузом и выкинуть жалко .

Ли
Лидия

Да а нам выдавали ткани.Пряники.молоко.мы продавали,тем и выживали.

Владимир Фомичев

Когда я вместо зарплаты привёз домой книги , все были в шоке , жена просто спросила , где деньги милый ? на хер мне твои книги .

Ли
Лидия

Детей книгами не накормишь.

Владимир Фомичев

Выживали как могли .

Ли
Лидия

Да.👍😊

Андрей Григорьев

Ну этот, самокат липиздрический. Сегвей что ли, мать его...

Ли
Лидия

Ездил?

Андрей Григорьев

Ездил. Ну мне на лисапете привычней)

Ли
Лидия

👍🍮😇

Андрей Григорьев

Я рождён в СССР)

Ли
Лидия

👍😃

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не было такого. Не вижу смысла кидать деньги на ветер

Ли
Лидия

Умница!Но бывает же такое?или не бываетнечаяных покупок?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если беру, то по делу, нужно что-то

Ли
Лидия

👍💐🤚

Clan

Лодку. С тех пор тусуюсь по негладким рекам.))

Викентий Ви

их было очень много и одинаково нелепые

Ли
Лидия

Забудь!И ладно.🍮😊🤷‍♀️

Дмитрий Куммер

Женщину в Таиланде..оказалась мужиком))

Ли
Лидия

Шутка принята!🤭😇

Дмитрий Куммер

Спасибо за понимание 😁🌷😁🌷🪻😁🪻😁🥰

Ли
Лидия

🙏

Metal Man

Не какую. Всегда только нужное покупаю

Ли
Лидия

Молодец!🤔🤔😊👌

Алексей Волжский

Ой не говори , по инету заказал виниры

Ли
Лидия

Они что копейки стоят?

Алексей Волжский

Да

Ли
Лидия

Ну брал бы больше.кого хотел сразить улыбкой,поняли тебя?

Алексей Волжский

Поняли

Ли
Лидия

😄😃😁

Alone In The Dark

ММММ ни разу)) А может фрутелла??

Alone In The Dark

Привет епрст))

Ли
Лидия

Ну ты по русски можешь?Все обьяснить.

Alone In The Dark

Давай чтоб без поясничества))

Ли
Лидия

Давай!Обьясняй

Alone In The Dark

ОБ чем да речь об чем вообще речь))

Николай

ох...и не одну...и не дешевую)

Ли
Лидия

И где они сейчас?

Николай

да хз

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Ергалиев Жомарт

Билет на Эйфелеву башню...

Ли
Лидия

Ого!

Ергалиев Жомарт

Купил на посещение на 21:45, не посмотрел оказывается через неделю.. я отдал какой-то испанке...

Ли
Лидия

Продал?как дела?

Ергалиев Жомарт

Да нет, отдал..

Святослав Зонтов

В юном возрасте ВАЗ 2106 ))))

ᅠᅠ

Да вроде лепые все были

Ли
Лидия

🍮😇

ᅠᅠ

🌷

Му
Муля

Электроточилку ножей

Ли
Лидия

🫢🤗

Му
Муля

Ок