Кевин Живёт В России

Какие мужчины больше пьют-рождённые в СССР или современная молодёжь?

Ответы
Нина Нина

Тогда напитки были лучше, а теперь пойло! А пьют наверное одинаково

Алёна Жарновская

думаю, рожденные в СССР. У меня есть собственное мнение почему так)

Кевин Живёт В России

в детстве видел много пьяных валяющихся на улице-сейчас редко-да и на работе уже редко кого с запахом встретишь

Алёна Жарновская

я считаю, что все дело в запретах, когда вышел "Сухой закон", все пили втихую и не могли напиться, а потом это уже становилось системой, организм сам требовал, а сейчас молодежь хочет хорошо жить, отдыхать и направлена на зарабатывание денег, а не прожигание их, во всяком случае большинство, жаль, что не все

Кевин Живёт В России

и молодёжь пьёт более лёгкое спиртное-хотя наркоманов и токсикоманов стало много

Андрей

сейчас молодежь курит и бухает намного меньше, чем 15 лет назад

Людмила Варивоцкая

У нас ОБРАЗЦОВЫЙ ГОРОД. НИКОГДА НЕ ВИЖУ НИГДЕ ПЬЯНЫХ ЛЮДЕЙ.

Галина Осташко

Наверно без разницы, а вот наркоманов сейчас больше

Владимир Асиновский

мы........................рождены чтоб сказку сделать былью

Людмила Цуканова

современная употребляет наркотики,а это еще хуже

Tamilla--Shafag Haciyeva

Boje moy skolko neinteresnix voprosov segodnya,ya ushla,neinteresno stalo zdes v SPRASHKE

Татьяна Догаева

Почитайте статистику, либо из Ваших наблюдений?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот понятия не имею, сколько пьет молодежь....

Хадижа

Нынешней молодёжи столько не выпить....😀

Елена Крехова

Современные, они еще и травками балуются)))

Алексей Юрьев

Так была эпоха развитого алкоголизма.

Ван Сан

Первые пьют, вторые под наркотой.

Миша Котов

в СССР, сейчас больше ширяются

Ирина Лавелина

Современная однозначно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно современные !..!

Galina Politova

Современная молодежь.

Лариса

В какой стране?

Лариса

Прибалты - меньше. Азиаты - так же. Да они и не пили много. Грузия - там не бухают. А России была под Новосибирском и на Байкале - много! Очень много!