Костя Н

в какую валюту лучше перевести сбережения?

Ответы
Зоя Мартьянова

В рубли, скоро доллары будут на земле валятся как листья и никто их поднимать с земли, они обесценяться, они станут простой бумажкой.

᠌ ᠌

В земельный участок, оборудование и технику, переход на натуральное хозяйство скоро станет актуальнее некуда.)

Th
Theodore

Я бы не переводил ни в какую валюту. Там комиссия большая. А потом назад переводить опять комиссия. Невыгодно.

Ол
Ольга

При нынешней ситуации дома в трех литровой банке....а вот перевести можно в юани (китайская валюта)

Александр Николаевич

Динамика роста цен, самая продуктивная- это покупка земли на кладбище с возможной перепродажей ))

Ля
Ляся

Срочно снять всё со всех счетов ,,,всвязи с санкциями...а там решайте недвижимость , яхта , и т.д.

Леди Мила

Трудно сказать.. Россия решила сократить запас евро, а от доллара уже несколько стран отошли.

Артем

в рублях пока оставьте-что-то прогнозы насчет долларов какие-то нестабильно хорошие

Таис

Лучше не копить..жить, радоваться, путешествовать, баловать себя вкусняшками и т.д...)

Сергей Сафонов

Лучшее вложение средств, это в свое образование или в детей. Остальное временно

Владимир Оныськив

В продукты. Получил зарплату - купил продукты на месяц и нет никаких сбережений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вкладивай деньги не в одно только дело ибо незнаеш какое прогарит какое устаит

Ел
Елена

гарантии сбережения не даст никакая валюта, обвалить можно любую за 5 минут

Ухтина Наталья

испокон веков бакс он и в африке бакс. Ходячая валюта везде и во все времена

Антон (Ulysses)

говорят, что лучше в три, равными частями. доллар, швейцарский франк, рубль

Багдат Избасаров

в разные сегодня все не устойчиво ...если суммы большие , а так не партись

Владимир Ожогов

в иены будущее за китайцами весь мир одели обули и на колеса поставили

Katerina K

В жидкую. Всегда найдутся покупатели. И срок хранения не ограничен

Ирина Руденкова

не стоит метаться все равно будет ноль))) наслаждайтесь жизнью

Анна Маркина

У МЕНЯ ИХ НЕТ И НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. А КОГДА БЫЛО ЧУТОК. В РУБЛЯХ.