Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Монализанеулятай, не так давно пишу одной представительнице поколеня "тп" - красивые ресницы у тебя, а она отвечает: - спасибо, на глазах растут! Да ну на ?!я то думал они подмышками растут

Ответы
Лень Матушка

Знаете, уважаемый... Пока Вы не искорените из памяти оную аббревиатуру или, на крайняк, не подыщете для неё более достойную расшифровку, - не видать Вам хороших женщин, как своих ушей. Считайте это проклятьем, если угодно...