Валентина Бахтыгареева

Вы можете терпеть хамство??

Ответы
Nikolai Litvinenko

Любая отрицательная энергетика, если не находит "адресата", возвращается к источнику, ее излучившему. Пропускайте негатив, не берите на себя. Жалейте хама.

Александр Чернов

Сначала да, списывая это просто на всплеск эмоций, но если это не прекращается - просто убиваю. без слёз, угроз и крови.

Валерий Гусев

С дураками говорит-самому дураком быт.А на хамство есть супер средство-СМЕХ!!!!Тогда нет аргументов))))))

Валентина Бахтыгареева

Браво, аплодисменты Вам за ответ, смех универсальное средство, спасибо за подсказку

Валерий Гусев

Вы попробуйте) Тогда то хамство уходит к тому кто пытался это делать.И наступает у них бессилие и злоба.именно на себя.Ведь аргументов то не будет

Viknor Kist

И Вам не советую! Но лучше по обстановке! Вы их не перехамите, только нервную систему подорвёте!!!

Fedor Bogdanov

его лучше игнорировать... если возможно, конечно... еще хуже, когда на хамство хамством...

Владимир Асиновский

нет. Когда-то на работе были в подчинении хамы. Постарался и избавился

Валентина Бахтыгареева

Замечательно, получили от жизни ещё одну возможность для развития

Мелис Изабеков

Сперва попробую объяснить,нет,хук справа и апперкот.Конец хамству

Аркадий

Очень с большим трудом. К сожалению с возрастом это все сложнее.

Мишаня

БОКСЁРА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ.НО НЕ КАЖДЫЙ УСПЕВАЕТ ИЗВИНИТЬСЯ.

Валентина Бахтыгареева

Про боксёров не знаю, это ведь спорт, а вот про обиды знаю, что обижается тот, кто готов обидеться

Анна Онищук

В соцсетях - да. Просто потому, что не смогу добраться до хама.

Искандер Омаров

терпеть нет, но не обращать на него внимание - пожалуй.

Галина Лазарева

нет но делать замечания - - себе дороже

@Lexprotesor Ivanovici

Стараюсь избегать по - возможности!....

Валентина Бахтыгареева

Я воспользуюсь вашим советом и не буду просто этого замечать. Принимать таких людей -это выбор каждого

Валентина Бахтыгареева

От хамовитых начальников лучше поскорее избавляться

@Lexprotesor Ivanovici

Верно! Простишь раз, сядет на голову!....

Владимир Пашинюк

Ага! потерплю и по морде! И снова...

Юрий Юрченко

Вынужден.... чаще, чем хотелось бы

Сергей К.

сперва надо класифицировать

Волга

это как?

Сергей К.

Волга а может это не хамство а заигрывание такое

Волга

как в 3 классе?

Сергей К.

кхм...уже тогда???

Волга

вообще то ещё в детском саду 😄

Анатолий Удалов

Смотря от кого Вообще то нет

Alexander Volkov

очень не приятное явление

Alexander Volkov

и иногда хочется ответить тем же- но сдерживаю себя

Валентина Бахтыгареева

Не думаю, что это верный способ, считаю, что не стоит опускаться ниже "плинтуса"

Alexander Volkov

тебя ударят по щеке а ты подставь другую -чаще толковый ответ быстрее приводит в чувство хама

Alexander Volkov

он на тебя рявкнет-ты на него рявкнешь -общий язык по Райкину

Валентина Бахтыгареева

А как потом от собственного рыка становится противно

Alexander Volkov

вот и я -лучше со спокойным видом ответить хаму так - что бы помнил всю оставшуюся жизнь

Александр Шебалин .

Нет,с детства не приучили.

Сергей Замятин

Не терплю хамов и хамство.