Валентина Марадудина

КАК ВАС РАДУЕТ ОСЕНЬ - У НАС В ГОРАХ СНЕГ ВЫПАЛ

Ответы
Mс. Alex 555. Incognito.

"ОСЕНЬ." Я Осень как - то с детства не люблю. Ведь осень есть агония смертей. Разгар агонии она, венец финала. Природа каждый год напоминала. Чтоб я однажды написал о ней. В угоду дюжине, в мозгу своих чертей. Прекрасен листопад, когда нет ветра. Мне крикнуть хочется природе: «подожди!» Но ей плевать, природе нет запрета, А листья жёлтые, конечно, трупы лета. Омоют их осенние дожди. Их похоронит снег, сугробов груды. Тоска, что язва, гложет изнутри. И озеро во льду, во льду запруды. Изголодался по теплу, добру, любви. А в этом не помогут и Бермуды. Они не скрасят жизнь мою. Я Осень... как-то с детства не люблю. А. Холодов.

Валентина Марадудина

СТИХ ХОРОШ - НО ОСЕНЬ НАДО ЛЮБИТЬ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ - НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН

Mс. Alex 555. Incognito.

+++ Я Всегда С Вами +++

Осень как осень. Она лишь время торопит. В основном благодать своей собственной поры. И дождь, и солнце и тепло и прохлада, и туман. Невозможно не любить её. Да и грешно не любить. Время скоротечно. И жизнь одна. Потому будем любить то, то видим, слышим и ощущаем. Ощущаем саму жизнь как она есть со своими "за и против". Повторится ли эта жизнь нам ещё раз??

Валентина Марадудина

СПАСИБО = ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Спасибо и Вам.

Валентина Марадудина

ВОСХИТИТЕЛЬНО - СКОЛЬКО КРАСОК

Светлана Филюкова

В яркий день осенний.
Когда всё созрело.
Посижу под сенью
И займусь я делом.
Закручу томаты,
Огурцы помою.
Специи лохматые,
Окачу водою.
В банки натолкаю
И залью рассолом.
Тут я не зеваю
И спешу с посолом.
Каждый день осенний
Кормит целый год.
На окне весеннем.
Рассада зацветёт.
2006 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Валентина Марадудина

ДА НО ПАНДЕМИЯ НАС НЕ РАДУЕТ 6 МЕС НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ

Светлана Филюкова

я тоже пока не встречаюсь с нашими зрителями,

Валентина Марадудина

ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО

Валентина Марадудина

НАДЕЕМСЯ ЧТО ВСЕ ЖЕ СПРАВИМСЯ С КОРОНОЙ

Александр Туганов

В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Александр Туганов

🖼Я бы и в 65 от всего этого не отказался...

Валентина Марадудина

А У НАС ЕСТЬ ЦСЗН - ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ - НО В КОРОНУ НЕТ

Александр Туганов

🖼А это,пока, любимое место у моего внука...

Валентина Марадудина

У МЕНЯ УВНУЧКИ ТОЖЕ ЕЙ ГОД И 3 М

Виталий Рогов

Осень для меня - красивая печаль. Природа угасает, а оживёт только к весне.. Красота гор всегда привлекала, Горами любовался снизу, из долин и сверху, с самолётов. У нас, в средней полосе России ещё тепло, к вечеру +16, ночью заметно выше нуля. Где растёт такая высокая трава?

Виталий Рогов

В такой траве можно заблудиться.

Валентина Марадудина

В ИВАН - ЧАЕ - НИКОГДА

Александра Логвин

У нас (Магадан) снег еще не выпал.. Хотя пора бы уже. Но нашу осень Колымскую люблю за красочность, от соломенного до пурпурного, вперемешку с зеленью. Лиственница, стланик, рябина, золотые головы березки... Это восхитительное зрелище! Прекрасной Вам Осени!

Ум
Умиление..

Удачный день! Сегодня будет все путем!
Этот день пропитан насквозь позитивом,
Он короткий, пройдет в мгновении красивом,
Не задержится, но приятный след оставит,
Четверг удачей и успехом на неделе правит!!!

Ум
Умиление..

Сильной быть, а не Девочкой слабой -
чтоб держать всю Семью на плечах!
Чтобы ровно идти по ухабам -
и с улыбкой удачу встречать!

Ум
Умиление..

Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Род Асов Страны Асов. В нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых Богов с тёмными силами, существующими в Пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Первая Великая Асса, Великая Битва Сил Света и тьмы, возникла по той причине, что Белобог не позволил Чернобогу сделать доступными для Пекельного мира имеющиеся в Светлых Мирах Древние Знания. Великая битва охватила многие Земли Миров Яви и Нави.
Белобог, объединив Светлые Силы, победил рати тёмных миров. Чтобы силы тьмы не могли проникать в Земли Светлых Миров, Богами-защитниками был создан Рубеж, разделяющий Свет и тьму. Рубеж проложили по Землям в Мире Яви, в Мире, освещаемом жёлтыми Звёздами и Солнцами, в том числе и нашим Ярилой-Солнцем.
Часть Древних Знаний усилиями Чернобога всё же попала в низшие миры. Некоторые реальности миров тьмы, обретя их, начали восхождение по пути Светлых Сил — по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион).

Ум
Умиление..

С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути. Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и прекрасные растения. Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь (Боги вернулись «на небеса»). Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Я Есмъ», т.е. «Я Божичь, Сын (Дочь) Бога». Азы или Асы – суть Боги, живущие на Земле.

Ти
Тишина

Да, осень нынче ранняя, где то уже снежком припорошило. Все времена года по своему прекрасны. Но, что поделать климат стал сильно меняться. Может люди придумают, и в будущем будут улучшения, как по вашему?

Ти
Тишина

Красота. Не устаёшь восхищаться творениями Создателя. Написано :" Он сделал всё прекрасным в своё время, он вложил вечность в сердца людей". Люди вот только не всегда бережно относятся не только к природе, но и к другим. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как думаете?

Валентина Марадудина

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОКО О СЕБЕ

Ти
Тишина

Это вы точно подметили. Всё больше равнодушия и эгоизма. Там же написано :" Из за роста беззакония во многих охладеет любовь", Из за жадности и жажды наживы люди будут губить землю, непослушание родителям, трудные времена, эпидемии и стихийные бедствия. Как вы думаете, все так и останется или будет лучше?

Валентина Марадудина

БУДЕТ ЛУЧШЕ НО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ГОДА ЧЕРЕЗ 3 МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ С КРАЕВЕДАМИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛИ В ГОРАХ И У ОЗЕРА - СТОЛЬКО МУСОРА ТАК МЫ СОБРАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО СОЖГЛИ А ОСТАЛЬНОЕ В ПАКЕТЫ Е УВЕЗЛИ С СОБОЙ ВЫБРОСИТЬ НО ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗАГАЖИВАЮТ ВСЕ И ВЕЗДЕ

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Это хорошо, ну нам этого счастья пока не надо у нас пасмурно и дождь идёт время от времени температура +3° Всё-таки как не как Урал и тоже как везде погода не предсказуемая.😎

Михей

У нас который день сильный ветер. Как следствие - пылевые бури.
На днях ездил на велосипеде за картошкой. Если бы не мешок картошки - унесло бы вместе с велосипедом😱

Михей

Ну вот. А Макеевка - это город-спутник Донецка

Валентина Марадудина

ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО

Олег Смирнов

знаем и Макеевку и Донецк ....команда Шахтер

Олег Смирнов

и есть ...к огромному сожалению не в Донецке...(

Анатолий Бычков

"Всё в мире свершается в должном порядке ..." . За летом следует осень, затем - зима. Рано или поздно - зависит от географической широты и высоты над уровнем моря ...

Валентина Марадудина

СОГЛАСНА СОСЕД - Я САТКА

Галина Олейник

Да, осень настала
Осень, дождь, ветра и непогода
Летнюю прогнали благодать.
Урожай уносим с огорода,
Убираем в погреб - зимовать.

Жн
Жнец-Чтец

У нас тоже в горах выпал снег на Ледниках больше всего все белым стало...Теперь снежному Ирбису будет мягче ходить+прыгать...😉😁

Валентина Марадудина

ЭТО УЖЕ КАК НАРКОТИК - УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА

Валентина Марадудина

НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ

Жн
Жнец-Чтец

Кому то дано понять, а кому то нет...Так что правил и исключений для этого нет...

Кот Рыжов

Осень настала
Холодно стало
Птицы говно перестали клевать
Выйдешь бывало получишь в ебало
Ну и погодка ебить твою мать!

Александр Чернобай

у нас тепло грибы пошли опята правда ветра ураганные леса почти не стало уничтожили олигархи едросы то лес защищал

Александр Чернобай

НЕ ВЕРИТСЯ ПРЯМО МОЖЕТ+7 КАК У НАС

Валентина Марадудина

Увы но вчера было +12 днем - БАЛДЕШ

Александр Чернобай

сегодня хоть солнышко появилось но потом опять дождь пошел

Валентина Марадудина

Утро доброе -1

Валентина Марадудина

утро доброе -2

Senior Full Stack Developer

Листья клена падают с ясеня
Ни фига себе! фига себе!
Посмотрел наверх, и действительно!
Листья падают офигительно!

Николай Шляхов

У нас снега пока нет. Температура +10, но ветер холодный. Климат у нас резко континентальный, кругом тоже горы!

Валентина Марадудина

И ДАЖЕ НЕ БУДУ СПОРИТЬ🤝☕🍰

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нас осень очень радует! Жара спала, солнечно, тепло, огороду конец! самое время прогулок, фотографий, отдыха.

Галина Васильева

У нас прекрасная осень! Увы, уже дожди пошли, листва орала. А было очень красиво, настоящая золотая осень!!!!

Галина Васильева

Прошу прощения за ошибку ."..листва опала"! СПАСИБО за фото!!! Очень красиво!!!!

Валентина Марадудина

через часик собираюсь пойти в лес что на фото вдалеке