Валентина Марадудина

КАК ВАС РАДУЕТ ОСЕНЬ - У НАС В ГОРАХ СНЕГ ВЫПАЛ

Ответы · страница 3
Виктор Харчевин

Яблок завались А ващет я лето ХАЧУ В горах не разу не был (((( Видел но не был

Валентина Марадудина

Я В ЭТОМ ВО ВСЕМ ПРОФАН

Виктор Харчевин

Нашла чем хвастаться ))))))))))))))))))))))))))

Валентина Марадудина

Я ГОВОРЮ О СВОЕМ НЕЗНАНИИ😭

Виктор Харчевин

Я тоже об это незнании ))))

Валентина Марадудина

А Я И НЕ ПЕЧАЛЮСЬ

Kristinкa Gabitova

Осень у нас замечательная. Очень ее люблю, красивая, теплая, желто-красная.

Kristinкa Gabitova

У нас зима такая и то не всегда.

Kristinкa Gabitova

Было солнечно и очень тепло, сегодня только начинает холодать. Солнышко спряталось.

Валентина Марадудина

ДА С РОССИИ СЕГОДНЯ -5

Владимир Недайводин

У нас в Норильске на следующую неделю снег прогнозируют, а сто за горы?

Владимир Недайводин

Очень красиво, это ваши места, где вы живёте?

Владимир Н

лучше гор могут быть только горы...на равнине еще лето...бабье правда...

Владимир Н

осень золотую ждем...будем радоваться...

Котик Я!!!! """

Нет и я не возле гор сейчас живу и это грустно. Потому что я люблю горы

Валентина Марадудина

🖼 ВЧЕРА ИЗ ОКНА

In
Ingritis

У нас пока ещё нет! Стоит теплюнь! И радует глаз яркие краски листвы!

In
Ingritis

Ну как то так только по желтее!

In
Ingritis

Вот так!!!

*** Лали***

У нас тоже выпал, и растаял. А сегодня ветер очень сильный.И холодно.

Валентина Марадудина

у нас вчера был ветер - почти ураганный а сегодня тает снег

*** Лали***

У нас возможно ночью снег пойдёт, тучи тяжёлые над городом.

Валентина Марадудина

у нас небо просветлело

Се
Сергей

снег был,растаял,сейчас тепло и сухо-необычно.а нет дождь пошел уже.

Ма
Магиня

А у нас осеннее лето,ходим по летнему и наслаждаемся теплом осенним

Валентина Марадудина

КРАСОТА - РАДА ЗА ВАС

Наталья Грохотова

У нас пока плюсовая температура, но для нас это холодно для октября

Валентина Марадудина

так может когда и рискнете в германию

Наталья Грохотова

Далековато. Хотя зарикаться не от чего не стоит

Валентина Марадудина

главное метать

Нежно-Снежная Баба

У нас в городе нет, а в горах уже есть и от этого прохладненько уже...

Валентина Марадудина

вчера -7 было

Нежно-Снежная Баба

Ночью у нас тоже так же, а днём солнышко офигенное и шапки гор в снегу

Валентина Марадудина

у нас сейчас солнышко

Larisa Graur

Нас тоже радует +15,травка зеленеет, при том листья желтеют красиво

Larisa Graur

Да понимаю, но туда не хочу

Larisa Graur

Живет только Москва, а мои родственники в Деревнях живут просто ужас

Валентина Марадудина

согласна полностью

Belich Roman

Вот неведаль! В Новосибирске первый снег выпал 2 недели назад... ;-))

Валентина Марадудина

А ВЫ ДАТУ ПОСМОТРИТЕ

Belich Roman

Как раз почти одновременно... ;-))

Belich Roman

;-))

Анна Чебанова

🤗 Радует! Классно Вам! 🙂 Раз выпал снег, надо играть в снежки...😉

Анна Чебанова

🤗 ой, миленько! Снеговичок с изиминками😉

Валентина Марадудина

да у подъезда

Валентина Марадудина

рано ЗИМА пожаловала

Юлия. *

У нас очень красивая теплая осень в этом году, давно такой не было

Валентина Марадудина

РАДА ЗА ВАС

Владимир Гордейчик

.. ОЧЕНЬ РАДУЕТ ! .. НАДО ГЛЯНУТЬ НА НАШИ ГОРЫ .. ЕСТЬ ЛИ ТАМ СНЕГ ? 😁

Владимир Гордейчик

... настоящая Зима ! Спасибо

Даша Синкина

у нас пасмурно, временами дождь с мокрым снегом, все быстро тает

Валентина Марадудина

У НАС СУТКИ ИДЕТ ДОЖДЬ

Тамара Алексеевна

У нас хорошая осень и солнышко светит и дождь идет, всего в меру.

Валентина Марадудина

РАДА ЗА ВАС

Тамара Соколова

Всё нормально, погода осенняя, +12, солнышко, ночью уже прохладно

Искорка

Вот красиво... у нас только пожелтела листва и начался листопад)