Лариса Черненко

В? Н?ов?ый? г?од? ж?де?те? ч??уд?а??

Ответы
Елена

Нет,просто спокойного и чудесного новогоднего вечера,а в новом году,что бы здоровье не подводило.

Дмитрий Михайлин

Срочно пишу деду морозу... что бы вас избавили от дрожания пальцев ... или это просто похмелье?)))

Сергей Федосов

да , надеюсь эта скатина всё-таки отдаст мне прошлогодние подарки- этот пьяница ДеД МоРоЗ 😄

Татьяна Тараненко(Голотюк)

ОЧЕНЬ ЖДУ!!! ПРЕКОАЩЕНИЯ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ. ТОЛЬКО НЕ СБУДЕТСЯ, СОВСЕМ ФАШИСТЫ ОЗВЕРЕЛИ.

Лариса Черненко

Обязательно сбудется!!!!!!!

Igor Senko

То,что мои дети и внуки будут дружно водить хоровод у домашней ёлки....уже ЧУДО!!! 🙂

Вячеслав Вирин

дед мороз как и новый год: снаружи красивый....а утром глядишь - уже выросли цены...

Т. Сергей

да - и первое чудо - буду считать исчезновение знака вопроса после каждой буквы

Светлана Муратова

ага с начала его приготовлю на стол накрою потом получю наверное чудо

Виталий Козачишен

Чудес не бывает. Зачем ждать поезда, если даже железной дороги нет?

Вьюжанина Валентина

а зачем для этого ждать н.г., чудеса могут случиться в любой день)))

Андрей Иванов

я знаю что всё будет по прежнему но всё равно жду чуда в новый год

Susanna Ivanova

чудес не бывает,есть реальность, либо оплаченные удовольствия

Ольга Швецова

вроде же взрослые люди,а думаем о чуде - конечно ждем

Ал
Александр

Что необычного в этот день? Жизнь ежедневно - Чудо...

Дмитрий Ревин

Ага, жду, что моя снегурочка начнёт чудеса творить.

Узаил Алмаксудов

за столько лет не было думаю и дальше его не будет.

Кольнева Злата

Давно уже чудес не жду, но хотелось бы надеяться.

Серж

жду ага! Что придет жена чужая ко мне в постель)))

Владимир Сковородин

НОВОГОДНИЙ СТИШОК-

http://www.yapfiles.ru/files/4390/hny2008.swf

Василий Боков

чул\до каждый день происходит разве не так